Informações sobre o Quadro de Pessoal

LOTAÇÃO: A DISPOSIÇÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: AÇAILÂNDIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070696ANTONIO BARBOSA FERREIRA05/04/2011AÇAILÂNDIAVIGIA
1066810CAMILA GASPAR LEITE17/06/2005AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
1068451CHINAYDI DE MORAES RODRIGUES24/11/2006AÇAILÂNDIATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068170DEJANIRA ALVES SILVA01/11/2006AÇAILÂNDIAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070983EDSON VERLI RIBEIRO SILVEROL26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070063EDUARDO COSTA PACHÊCO JÚNIOR19/01/2007AÇAILÂNDIATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070988EMANOELA DE LOURDES RODRIGUES COSTA26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070991FERNANDA AGUIAR FONSECA26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070462GLAUCE MARA LIMA MALHEIROS02/02/2010AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
1070478GLEUDSON MALHEIROS GUIMARAES02/02/2010AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
1070989GUILHERME NASCIMENTO OLIVEIRA26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070177HUGO CAMPOS DE SANTANA10/10/2007AÇAILÂNDIATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070698ISABETE CABRAL SILVA26/04/2011AÇAILÂNDIA AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070643JOEDSON DA SILVA GOMES01/09/2010AÇAILÂNDIA MOTORISTA
1070987LEIDIANE SANTOS VILARINDO26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059922LEONARDO RODRIGUES TUPINAMBA04/02/1999AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
1070985RONNEDY SANTOS DE CARVALHO26/10/2012AÇAILÂNDIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066588SAMIRA MERCÊS DOS SANTOS28/02/2005AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
1066216UIUARA DE MELO MEDEIROS01/09/2004AÇAILÂNDIAPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: ALCÂNTARA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1064831BIANKA SEKEFF SALLEM ROCHA17/02/2003ALCANTARAPromotor Justiça Inicial
1070281MARVIA NASCIMENTO SOUSA30/04/2008ALCANTARATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070978SUZANNE SANTANA LOBO24/10/2012ALCANTARA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: ALTO PARNAÍBA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070646FERNANDO JOSE ALVES SILVA30/09/2010ALTO PARNAIBAPromotor Justiça Inicial
1070681JURANICE SIRQUEIRA LOPES18/02/2011ALTO PARNAIBAAUXILIAR DE SERVIÇOS
LOTAÇÃO: AMARANTE DO MARANHAO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070058EDIZ DA COSTA19/01/2007AMARANTE DO MARANHÃOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
227090EMERSON FERRAZ GOMES23/03/1966AMARANTE DO MARANHÃO ADJUNTO DE PROMOTOR
1071054KARLA ARAÚJO SILVA07/12/2012AMARANTE DO MARANHÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070237KEITE SILVA OLIVEIRA01/12/2007AMARANTE DO MARANHÃOAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: AMPEM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: ANAJATUBA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069111ALESSANDRO FRANK DE CASTRO E SOUSA19/01/2007ANAJATUBA TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070950MARCELA ADRIANE DE ARAÚJO LEITE19/10/2012ANAJATUBA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1064989MARIA CRISTINA LIMA LOBATO MURILLO17/02/2003ANAJATUBA Promotor Justiça Inicial
1070561THALISSE RAMOS DE SOUSA03/08/2010ANAJATUBA TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: ARAIÓSES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1066281ALESSANDRO BRANDÃO MARQUES01/09/2004ARAIOSESPromotor Justiça Intermediária
1070965ITACENY MONTEIRO DE SOUSA22/10/2012ARAIOSES ASS PROM JUSTIÇA CC-03
52068JOHN DERRICK BARBOSA BRAUNA06/06/1995ARAIOSESPromotor Justiça Intermediária
1070668MARIA DA CONCEIÇAO ROCHA DOS SANTOS20/09/2010ARAIOSESAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070964WESLEY MACHADO CUNHA22/10/2012ARAIOSES ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: ARAME
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068154ELIVANILSON MOREIRA SILVA01/10/2006ARAMEVIGIA
1070512ISAIAS CASTRO OLIVEIRA NETO04/05/2010ARAMETECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070284RAIMUNDA VIEIRA DA SILVA01/05/2008ARAMEZELADOR
LOTAÇÃO: ARARI
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070355MANIRA DE JESUS ALMEIDA01/12/2008ARARIAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1059096SILVIA MENEZES DE MIRANDA01/05/1997ARARIPromotor Justiça Intermediária
1070324SIMONE DE JESUS LOPES CORREA27/08/2008ARARITÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070060VALQUÍRIA CORRÊA CASTELO BRANCO 19/01/2007ARARITECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: ASS. PROCURADOR-GERAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069152ABRAHÃO JEFFERSON BATISTA SILVA01/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITOASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
776476ADELIA MARIA SOUSA RODRIGUES MORAIS22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
661959ALINEIDE MARTINS RABELO COSTA03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070378CESAR AUGUSTO RIBEIRO26/01/2009SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
657197DORACY MOREIRA REIS SANTOS08/11/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070505ELISANGELA LIMA NICACIO17/03/2010SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1065549ELIZA ANTONIA MATOS DE MOURA11/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1064039EMMANUEL JOSE PERES NETTO GUTERRES SOARES 14/12/2001SÃO LUÍS Promotor Justiça IntermediáriaASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
651125FATIMA MARIA SOUSA AROSO MENDES01/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça IntermediáriaASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1059955JERUSA CAPISTRANO PINTO BANDEIRA04/02/1999SÃO LUÍS Promotor Justiça IntermediáriaASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070874JOSÉ MARIO CUTRIM EWERTON15/06/2012 ASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070293JOSIAS PEREIRA DA SILVA02/06/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
776435LAERT PINHO DE RIBAMAR22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
657213MARCOS VALENTIM PINHEIRO PAIXÃO08/11/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070903MARIA JOSÉ SILVA GUIMÃRAES01/08/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070081MAURANIR MARINHO DA COSTA04/03/1997SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
656314MOEMA FIGUEIREDO VIANA PEREIRA07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1064583RICARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA MENDES10/09/2002SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1070931SAMUEL DE ALMEIDA SALES04/10/2012SÃO LUÍS ASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
LOTAÇÃO: ASSESSORIA AUDITORIA INTERNA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061639CARLOS ALBERTO PINHEIRO BARROS JUNIOR12/07/1999SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIALASS CHEFE AUDITORIA
1070215FABIO RAFAEL VIANA LOBATO DA SILVA23/11/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1060813RAIMUNDO JOÃO SEREJO AZEVEDO FILHO25/06/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
LOTAÇÃO: ASSESSORIA CONTROLE INTERNO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062454ALAN VASCONCELOS SANTOS01/02/2000SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070070ALBERT WEYDER MOUSINHO DA SILVA16/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1069541CARMEN LIGIA PAIXÃO VIANA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS CHEFE CONTROLE INTERNO
1065432FLAVIA MENDES PEREIRA26/03/2003SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBIL
1070329FRANCISCA FERREIRA DE SOUSA26/09/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBIL
1064179JADIEL FERNANDES FRANÇA14/02/2002SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070187MARIA EMILIA MARTINS SILVA25/10/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1065507SILVANA MARIA NASCIMENTO DE CARVALHO09/04/2003SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
LOTAÇÃO: ASSESSORIA TECNICA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065705CESAR VEIGA ARRUDA13/06/2003SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBIL
1062900DAIRE MARCIA DE SOUSA01/03/2000SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070093GRAÇA MARIA DE CASTRO VIANA27/04/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PERICIAL CRIMINAL (MEDICINA LEGAL)
1069301JOSÉ HENRIQUE FRAZÃO COSTA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIA
1062678JOSÉ NELIO MIRANDA DE FREITAS04/01/2000SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1064054MARCIA HELENA RODRIGUES FRANÇA PEREIRA08/01/2002SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070172MARCUS VINICIUS ARAGÃO GOUVEIA20/09/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1060557WALTER DA CONCEIÇÃO ANDRADE BRAGA24/05/1999SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAASS. CHEFE ASS. TÉCNICA CC-08
LOTAÇÃO: BACABAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062579BERENICE SOUZA DE CARVALHO PONTES20/12/1999BACABALTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070201CLAUDIA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES23/10/2007BACABALTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068444CLERISTON CAVALCANTE CARVALHO24/11/2006BACABALTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071068DIEGO EUGÊNIO COSTA FERREIRA19/12/2012BACABAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071087FABYOLA ARAÚJO SOUTO NASCIMENTO31/12/1969BACABAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1061035FRANCISCO FERREIRA LIMA FILHO08/07/1999BACABALTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071070GEOVANY LOPES SANTOS19/12/2012BACABAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066232HENRIQUE HELDER DE LIMA PINHO01/09/2004BACABALPromotor Justiça Intermediária
1070862HERIBERTO XAVIER BARROS07/05/2012BACABAL MOTORISTA
1061662JERONIMO DE SOUSA ALVES15/07/1999BACABALTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1066646KLYCIA LUIZA CASTRO DE MENEZES28/02/2005BACABALPromotor Justiça Intermediária
1071060LIDIANNE FERREIRA DO CARMO18/12/2012BACABAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070822LUCIDE MARIA LAGO27/02/2012BACABALAGENTE ADMINISTRATIVO
52076MARCIO JOSE BEZERRA CRUZ06/06/1995BACABALPromotor Justiça Intermediária
1069939MEIRE ROSE RIBEIRO DE LIRA07/03/2007BACABALTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070823ORLANDO DE SOUSA BEZERRA27/02/2012BACABALAGENTE ADMINISTRATIVO
1070219RONILSON ALEX FERREIRA DE CARVALHO26/11/2007BACABALTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1058890SIDNEYA MADALENA MIRANDA NAZARETH LIBERATO10/03/1997BACABALPromotor Justiça Intermediária
1070250WASHINGTON WILLIAM VIANA DOS SANTOS29/01/2008BACABALTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: BACURI
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071031ANTONIO DE SOUZA RODRIGUES FILHO19/11/2012BACURI ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070414FERNANDO AMERICO COSTA RIBEIRO08/06/2009BACURITECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070765LUCENILDE COSTA14/10/2011BACURI AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070568NELSON NEDES RIBEIRO GUIMARAES16/08/2010BACURIPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: BALSAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070464ALINE SILVA ALBUQUERQUE02/02/2010BALSASPromotor Justiça Intermediária
1070680ANTONIO CARLOS LEAL DE MIRANDA15/02/2011BALSASMOTORISTA
1070146ANTONIO EWERTON DE SOUZA MIRANDA01/07/2007BALSASGUARDA MUNICIPAL
1070482ANTONIO LISBOA DE CASTRO VIANA JUNIOR05/03/2010BALSASPromotor Justiça Intermediária
1070466CARLOS RAFAEL FERNANDES BULHÃO02/02/2010BALSASPromotor Justiça Intermediária
1066687DAILMA MARIA DE MELO BRITO31/03/2005BALSASPromotor Justiça Intermediária
1069822FERNANDA DE CÁSSIA ALVES FONSECA19/01/2007BALSASANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1070145FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA SOUSA01/07/2007BALSAS GUARDA MUNICIPAL
1069814GILSON SANTOS LIMA09/02/2007BALSASTECNICO MINISTERIAL - INFORMATICA
1064690MARIA HELENA DOS SANTOS SOUSA01/01/2003BALSASAUX. SERV. MANUTENÇÃO
1070202MARIANGELA PONTES VALE PINHEIRO12/11/2007BALSASANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITO
1066885MARILUCIA DE JESUS CASTRO OLIVEIRA01/08/2005BALSASAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1071084MICHELLY DA SILVA ROCHA MARTINS09/01/2013BALSAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1067388MOISES CALDEIRA BRANT10/01/2006BALSASPromotor Justiça Intermediária
1069772RAYANE PEREIRA DE SÁ CARNEIRO05/02/2007BALSASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071015RAYJONNY NOLETO COUTINHO BARROS09/11/2012BALSAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070495ROBERVAL COSTA LIMA04/03/2010CAROLINATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1068956THAYS FERNANDA SELHORST24/11/2006BALSASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1064682VITORINO CARVALHO DA SILVA01/01/2003BALSASPOLICIAL MILITAR
1071081WALKIRIA PAZLANDIN COSTA04/01/2013BALSAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: BARÃO DE GRAJAÚ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1066828ANA VIRGINIA PINHEIRO HOLANDA DE ALENCAR17/06/2005BARÃO DE GRAJAÚPromotor Justiça Inicial
1070953ANDREIA AZEVEDO DE ARAÚJO22/10/2012BARÃO DE GRAJAÚ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070009GENIVAN AYRES19/01/2007BARÃO DE GRAJAÚTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1062116RAIMUNDO AQUILES MONTEIRO29/07/1999BARÃO DE GRAJAÚTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: BARRA DO CORDA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
815126GUARACY MARTINS FIGUEIREDO28/04/1994BARRA DO CORDAPromotor Justiça Intermediária
1060839IVALDO CARLOS DE MORAES05/07/1999BARRA DO CORDATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070979JARDSON FABIAN SOUZA RODRIGUES24/10/2012BARRA DO CORDA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
815167JORGE LUIS RIBEIRO DE ARAUJO28/04/1994BARRA DO CORDAPromotor Justiça Intermediária
1070053PAULO DE TARSO RABELO SANTANA19/01/2007BARRA DO CORDATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1060920RICARDO SANTANA PACHECO05/07/1999BARRA DO CORDATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: BARREIRINHAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070971CHESTER ROSA MAIA23/10/2012BARREIRINHAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069202GIOVANA CANAVIEIRA FURTADO08/02/2007BARREIRINHASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070740ISMAEL NEVES DA SILVA05/10/2010BARREIRINHASVIGIA
1064856JOSÉ MARCIO MAIA ALVES17/02/2003BARREIRINHASPromotor Justiça Intermediária
1070739OTACIANA CONSTANTINO NASCIMENTO26/08/2011BARREIRINHASAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070325REVERSON PEDRO BOTENTUIT DE ASSIS09/09/2008BARREIRINHASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: BEQUIMÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068337AGNALDO DINIZ24/11/2006BEQUIMÃOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071082LIDIANE FARIAS DE OLIVEIRA SERRA04/01/2013BEQUIMÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070709RITA DE CASSIA PEREIRA SOUZA23/05/2011BEQUIMÃOPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: BIBLIOTECA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065481ABIMAEL FREITAS LOPES07/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSCHEFE DE SEÇÃO CC-05
282640ANA LIRA SANTANA DOS SANTOS01/09/1980SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1069590CONCEIÇÃO DE MARIA LIMA GUEDES19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - DOC. / BIBLIOTECONOMIA
1070541KARINA MARIA TORRES DO VALE20/07/2010SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070144KELCILENE ROSE SILVA19/07/2007SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
585372MARCIA CARDOSO AHID21/01/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
15321MARCO ANTONIO PINTO AMORIM31/10/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
282657MARIA CREMECILDA ABREU RAMOS SILVA01/09/1980SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
263848MARIA DOS REMEDIOS RIBEIRO DOS SANTOS27/03/1980SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - DOC. / BIBLIOTECONOMIACOORDENADOR CC-08
1066950MARIA EDULA MARÇAL LIMA01/08/2005SÃO LUÍS BIBLIOTECÁRIO
15347ROBERT BARROS DOS SANTOS31/10/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1060599ROGERIO ALEX PEREIRA ABREU24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1061555ROMOLLO DE SA MALTA12/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070195ROSICLEA PEREIRA RODRIGUES01/11/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - DOC. / BIBLIOTECONOMIA
LOTAÇÃO: BOM JARDIM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071066ANTONIA DE ALMEIDA SOUSA05/09/2012BOM JARDIMAGENTE ADMINISTRATIVO
1070721CRISTIANE DOS SANTOS DONATINI14/07/2011BOM JARDIMPromotor Justiça Inicial
1070844EDINALDO DE ALMEIDA SOUSA19/03/2012BOM JARDIMVIGIA
1070843EVALDO DE ALMEIDA SOUSA19/03/2012BOM JARDIM VIGIA
1070018FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO DE ANDRADE19/01/2007BOM JARDIMTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071099JULIANA BELLUOMINI CHAGAS RAMOS MARTINS31/12/1969BOM JARDIM ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070026ROBERTH MUNIZ NASCIMENTO19/01/2007SANTA LUZIA DO PARUÁTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070148VALDINE SALES SANTOS01/07/2007BOM JARDIMAUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: BREJO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1066612JOSÉ DAS CHAGAS LEITÃO JUNIOR28/02/2005BREJOPromotor Justiça Intermediária
1064153MARIA OSERINA CHAVES FREITAS01/03/2002BREJOAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1061134MAX DOUGLAS BEZERRA09/07/1999BREJOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: BURITI
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069178BEATRIZ DE SOUSA MACHADO19/01/2007BURITITÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071067BRUNO RAPHAEL PRADO MOURAO18/12/2012BURITI ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070499CLODOALDO NASCIMENTO ARAUJO05/03/2010BURITIPromotor Justiça Inicial
1070105JOSÉ ERNANDES BARBOSA DA COSTA01/05/2007BURITIPROFESSOR
LOTAÇÃO: BURITI BRAVO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070194EMERSON SILVA08/11/2007BURITI BRAVOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: BURITICUPU
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068360ANTONIO RODRIGUES BARBOSA JÚNIOR24/11/2006BURITICUPUTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1067347GUSTAVO DE OLIVEIRA BUENO10/01/2006BURITICUPUPromotor Justiça Intermediária
1070383MARIA MARGARETH LIMA FERREIRA01/02/2009BURITICUPUAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070849MARTA DE SOUSA LIRA ARAÚJO02/03/2012BURITICUPUDIGITADOR
LOTAÇÃO: CÂNDIDO MENDES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070826ANTONIO CORREA FILHO15/02/2011CANDIDO MENDESAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070689GABRIEL SODRÉ GONÇALVES17/03/2011CANDIDO MENDESPromotor Justiça Inicial
1070824JOSILENE SANTOS DO ROSÁRIO15/02/2011CANDIDO MENDESAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070198MARIA DAS DORES PEREIRA MENDES01/11/2007CANDIDO MENDESAUXILIAR ADMINISTRATIVO
1070825MOISÉS GARCIA PINHEIRO15/02/2011CANDIDO MENDESVIGIA
1070031NALDINEIA CRISPIM BRITO19/01/2007CANDIDO MENDESTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071078PAULO RENATO FONSECA FERREIRA28/12/2012CANDIDO MENDES ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071004VALDERLEIA LOBATO FERREIRA28/09/2012CANDIDO MENDESAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: CANTANHEDE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071044ALLAN FERREIRA MENDES29/11/2012CANTANHEDE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070567FABIO MURILO DA SILVA PORTELA16/08/2010CANTANHEDEPromotor Justiça Inicial
1066893JOCIEL PEREIRA LIMA01/08/2005CANTANHEDE VIGIA
1070420LEONILSON MARIO DA CONCEIÇÃO01/07/2009CANTANHEDEVIGIA
1071065MARIA DA CONCEIÇÃO COSTA FÉLIX12/12/2012CANTANHEDEAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070848NATHÁLIA CRISTINA MENDES DE OLIVEIRA23/03/2012CANTANHEDEAUXILIAR ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: CAOP - C. Ext. Ativ. Policial
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070910ANA KAROLINA BOTELHO COÊLHO06/08/2012SÃO LUIZ GONZAGA ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: CAOP DIR HUMANOS E CIDADANIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062736ANA GISSELE SOARES COELHO05/01/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1060987LUCIANA MARIA DOUDEMENT MADEIRA07/07/1999Não informadoTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: CAOp-DISK MP
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: CAOp-Inf. Juventude
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070942CARLA COSTA PINTO16/10/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
776526MARCIA MOURA MAIA22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
656306MARCIO THADEU SILVA MARQUES07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
860551MARIA DA GRAÇA ANDRADE PEREIRA14/07/1982SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1059195MARIA INEZ DE OLIVEIRA ARAUJO01/08/1973SÃO LUÍS ADMINISTRADOR
1063627MARY LUCIA ADLER EWERTON01/06/2001SÃO LUÍS PSICÓLOGO
1070787NAISANDRA MOTA SILVA12/12/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
LOTAÇÃO: CAOp-Meio Ambiente
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070422LETICE CAMARA FRANÇA03/08/2009SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PERICIAL / ENG SANITÁRIA E AMBIENTAL
LOTAÇÃO: CAOp-PROAD
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
588012ANTONIA LIMA DOS REIS07/02/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TÉCNICO II CC-06
585323JOSÉ JOAQUIM MARTINS PINTO22/01/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
671214PAULO AFONSO ASSUNÇÃO FERREIRA25/03/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TECNICO III CC-05
LOTAÇÃO: CAROLINA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070424AMANDA RODRIGUES DOS SANTOS SANTANA03/08/2009CAROLINATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071102MACIA DA LUZ BARROS26/11/2012AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO
1071052MAYLLA OLIVEIRA DE CASTRO06/12/2012CAROLINA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: CARUTAPERA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070833LAURA AMÉLIA BARBOSA09/03/2012CARUTAPERAPromotor Justiça Inicial
1070756LUCILENE MONTEIRO DA SILVA01/10/2012CARUTAPERAAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1071050LUSMARINA PEREIRA QUADROS05/12/2012CARUTAPERA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070351MAGDA KELLY LIMA DE QUEIROZ03/11/2008CARUTAPERATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070298MARIA LUCIANA SANTANA CAXIAS06/06/2008CARUTAPERATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070755VALCI SELEIRO MATOS01/10/2012CARUTAPERAGUARDA MUNICIPAL
LOTAÇÃO: CAXIAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070161ANA CAROLINA PEREIRA DA SILVA PINHEIRO21/09/2007CAXIASANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1064872CARLA MENDES PEREIRA ALENCAR17/02/2003CAXIASPromotor Justiça Intermediária
1070947DANIELLA KARINY GONÇALVES BELO BRITO19/10/2012CAXIAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070209DOMINGOS FERREIRA LOPES01/11/2007CAXIASMOTORISTA
1060110EDILSON SANTANA DE SOUSA11/02/1999CAXIASPromotor Justiça Intermediária
65227FABIO MENEZES DE MIRANDA03/07/1995CAXIASPromotor Justiça Intermediária
1070218FRANCISCA LARUSSA PINHO DE AGUIAR DA SILVA26/11/2007CAXIASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070444GERMANA NUNES VILARINHO23/11/2009CAXIASANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITO
1070540INALDO BARTOLOMEU ARAGÃO RODRIGUES15/07/2010CAXIASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1069269JAMES RODRIGUES CERQUEIRA DE FARIAS19/01/2007CAXIASANALISTA MINISTERIAL - ADM / ADMINISTRAÇÃO
1070171JULIANA DE MESQUITA CERQUEIRA26/09/2007CAXIASTECNICO MINISTERIAL - INFORMATICA
1068741JULIANA DE OLIVEIRA SAMPAIO24/11/2006CAXIASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070516LEONARDO DA CRUZ MORAES DE MOURA13/05/2010CAXIASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071089LIDYANE DA CRUZ MORAES DE MOURA31/12/1969CAXIAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070222LUCELIA GOMES DE MACEDO26/11/2007CAXIASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070974LUCIANA DE SOUSA LIMA23/10/2012CAXIAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070544LUCIANO OLIVEIRA DO NASCIMENTO23/07/2010CAXIASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1059351MARIA DAS GRAÇAS MATOS01/11/1997CAXIASZELADOR
1062249MARIA DOS REMEDIS CARVALHO DE SOUSA30/08/1999CAXIASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064195MARIA FRANCISCA DA SILVA CONCEIÇÃO01/04/2002CAXIASZELADOR
1070948PAULA CONCUTELLI19/10/2012CAXIAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068071RAIMUNDO NONATO FERREIRA SILVA01/09/2006CAXIASVIGIA
1071007RENATA TAVARES DE OLIVEIRA01/11/2012CAXIAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066299WLADEMIR SOARES DE OLIVEIRA01/09/2004CAXIASPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: CEDRAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070708CLAUDIO BORGES DOS SANTOS23/05/2011CEDRALPromotor Justiça Inicial
1062090MIRIAN RIBEIRO COSTA29/07/1999CEDRALTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071098PAULO RICARDO MACIEIRA SAMPAIO31/12/1969CEDRAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: CHAPADINHA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069160ADRIANA RODRIGUES CUNHA19/01/2007CHAPADINHAANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1070362ALDO JOSE FERREIRA DE SOUSA01/04/2009CHAPADINHAMOTORISTA
1059062DOUGLAS ASSUNÇÃO NOJOSA30/04/1997CHAPADINHAPromotor Justiça Intermediária
1070975FABRICIO DA COSTA CARDOSO23/10/2012CHAPADINHA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068592GILCKSON LAMOUNIER PINTO MOURÃO24/11/2006CHAPADINHATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1065002GUSTAVO ANTONIO CHAVES DIAS17/02/2003CHAPADINHAPromotor Justiça Intermediária
1061399JOEL RODRIGUES DA SILVA12/07/1999TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070959MARCELO ALMEIDA MINA22/10/2012CHAPADINHA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069251MARCIO ANDRE DE ALMEIDA CRUZ19/01/2007CHAPADINHATECNICO MINISTERIAL - INFORMATICA
1067305MARIA DE ARAUJO SILVA01/12/2005CHAPADINHAAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1067313MARIA DO SOCORRO FERREIRA DE ALMEIDA01/12/2005CHAPADINHAAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070207MARIA LUZIMAR DOS SANTOS SANTANA01/11/2007CHAPADINHAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1067321ROSIMEIRE OLIVEIRA MACIEL01/12/2005CHAPADINHAAUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: CHEFIA DE CERIMONIAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070653ALCINEIDE NUNES18/10/2010SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1066745ANDREA DE MELO NOGUEIRA DUARTE12/05/2005SÃO LUÍS CHEFE DE CERIMONIAL CC-06
1060045CYNTHIA DE JESUS LEITE MOTA03/02/1999SÃO LUÍS ASSISTENTE ADMINISTRATIVOASSESSOR TÉCNICO I CC-07
LOTAÇÃO: CNMP
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: CODÓ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070570ALAN KARDEC CRUZ CUNHA09/08/2010CODÓMOTORISTA
1071083HALAN DELLON RODRIGUES DA SILVA09/01/2013CODÓ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1067396JOSÉ JAILTON ANDRADE CARDOSO10/01/2006CODÓPromotor Justiça Intermediária
1066570LINDA LUZ MATOS CARVALHO28/02/2005CODÓPromotor Justiça Intermediária
1071019SHIRLAINE KELLY FEITOSA DE SOUSA09/11/2012CODÓ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066638VICENTE GILDÁSIO LEITE JUNIOR28/02/2005CODÓPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: COELHO NETO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1059989ANDRE LUIS LOPES ROCHA04/02/1999COELHO NETOPromotor Justiça Intermediária
1064906CRISTIANE CARVALHO DE MELO MONTEIRO17/02/2003COELHO NETOPromotor Justiça Intermediária
1068527ERIVELTON DA SILVA MACHADO24/11/2006COELHO NETOTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070705FLAUBERT REGO DE ASSIS06/11/2010COELHO NETO MOTORISTA
1071046MARCIA MARIA DE CARVALHO BARROS MENEZES30/11/2012COELHO NETO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070637MARIA ONEIDE FERREIRA DA SILVA23/08/2010COELHO NETOAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070003WLLIANA SAID TAJRA CALDAS15/02/2007COELHO NETOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: COLÉGIO PROCURADORES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: COLINAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070427ERICA RODRIGUES LIMA01/09/2009COLINASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070096FRANCISCO FERREIRA DA SILVA BARROSO01/05/2007COLINASAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070993JOÃO MÁRIO CHAVES JÚNIOR26/10/2012COLINAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066836LETICIA TERESA SALES FREIRE17/06/2005COLINASPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: CONS. SUPERIOR M. P.
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068295ADRIANA RIBEIRO DOURADO DE CARVALHO24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070353ANTONIO EUCLIDES LOBATO RAMALHO03/11/2008SÃO LUÍS CHEFE DE SECRETARIA CC-06
1061266MARCELO ANDRE DE OLIVEIRA RABELO12/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070133RAIMUNDA BARBARA SARAIVA03/03/1997SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1064534SÉRGIO HENRIQUE DE CARVALHO07/08/2002SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
LOTAÇÃO: COORD ADMINISTRAÇÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061241ALEXANDRE DE ARAUJO ALVES12/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070880DIEGO ABREU MENDONÇA02/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1060649DJALMA LOPES BARBOSA24/05/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
13847JAMES NUNES LIMA13/09/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070107JOÃO PIRES NETO24/01/2006SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
1061431MARCONE FABIANO DE ANDRADE SANTOS12/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070883MARIA DA GRAÇA DOS SANTOS MENDONÇA20/06/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
13979NILTON DA SILVA MELO13/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064377ROSEANE BRANDÃO PANTOJA01/07/2002SÃO LUÍS COORDENADOR CC-08
1070945ROSEMIRO LIMA SETUBAL19/10/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
585422ROSILANE BORGES SOUSA BARBOSA22/01/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070024TONNY CARVALHO ARAÚJO LUZ19/01/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASSESSOR TÉCNICO II CC-06
LOTAÇÃO: COORD DE GESTÃO DE PESSOAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070435ADEMAR LEONCIO MENDES PEREIRA08/10/2009SÃO LUÍS ASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃO
1069137ADRIANO JOSÉ DE SOUSA MESQUITA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1069723ALINE ARRUDA DE ALMEIDA19/01/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1064096GERSON ANTONIO REGO LIMA29/01/2002SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070236GUIMAR LUSIA RODRIGUES FERREIRA01/12/2007SÃO LUÍS TÉCNICO LEGISLATIVO
1071027HONORINA NASCIMENTO FRANCO SANTOS14/11/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
334896IVONEIDE QUEIROZ SANTOS28/05/1982SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCOORDENADOR CC-08
1069343LUCIA HELENA SARAIVA DE OLIVEIRA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADM / ADMINISTRAÇÃO
1065416MARCIA REGINA DA SILVA COSTA24/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
13870MARIA DE FÁTIMA MORAIS26/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TÉCNICO II CC-06
100800ROBERTO CASTRO GOMES14/10/1977SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070882SÉRGIO DE PAULA FONSÊCA20/06/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070504WIRARUY MATOS CARVALHO15/03/2010SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
LOTAÇÃO: COORD. DE COMUNICAÇÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061597ADRIANO COSTA RODRIGUES12/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070165EDUARDO JULIO DA SILVA CANAVIEIRA24/09/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/JORNALISMO
1069665FRANCISCO COLOMBO LOBO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/RADIALISMO
1069277JOHELLTON SOUSA GOMES19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/JORNALISMO
1070328JOSÉ LUIS DINIZ23/09/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/JORNALISMO
1069335LUCINA MACEDO MEDEIROS19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/RELAÇÕES PUBLICASCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070870RAIMUNDO NONATO PENHA SOARES15/05/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
1070181RODRIGO CALDAS FREITAS15/10/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/JORNALISMOCOORDENADOR CC-08
LOTAÇÃO: COORDENAÇÃO FOLHA DE PAGAMENTO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060680JOSÉ HENRIQUE ALVES DA SILVA FILHO24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070162JOSÉ WALTER GONÇALVES SILVA JUNIOR26/09/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF / PROGRAMADORCOORDENADOR CC-08
1052695MARIA DE FÁTIMA QUEIROZ DE SOUZA01/05/1996SÃO LUÍS TÉCNICO COMUNICAÇÃO
1070326PAULO SERGIO ARAUJO ALBERTO10/09/2008SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - INFORMATICAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
LOTAÇÃO: COROATÁ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070043CARLOS CEZAR GOMES BRANDAO19/01/2007COROATATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070313JACIANA CASTRO SILVA30/07/2008COROATAANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1066802LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS LIMA01/06/2005COROATAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1060029MARCO AURELIO RAMOS FONSECA04/02/1999COROATAPromotor Justiça Intermediária
1070227MURCIO MOURA CORDEIRO07/12/2007COROATATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
52449PATRICIA ESPINOLA PASSOS SILVA06/06/1995COROATAPromotor Justiça Intermediária
1071069REGINA MAGDA DOS SANTOS NUNES19/12/2012COROATA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: CORREGEDORIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
16097ANA MARIA ABREU RAMOS03/11/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1062074ANGELA LIANETE LIMA VIEIRA29/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1090995ANNE CAROLINE SOUSA DE ALMEIDA31/12/1969SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
534917CARLOS AUGUSTO DA SILVA OLIVEIRA14/08/1990SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070487DIANA LENE JANSEN DE SOUZA08/02/2010SÃO LUÍS CHEFE DE SECRETARIA CC-06
1070485EDUARDO DIAS DOS SANTOS08/02/2010SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
776542FRANCISCO DE AQUINO DA SILVA22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
361303JOAQUIM HENRIQUE DE CARVALHO LOBATO14/11/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1060730KEILA RENATA BRANDÃO MORAES24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070927KERCIA MARIA DANTAS DE LIRA EVERTON27/09/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
657221MARINETE FERREIRA SILVA AVELAR08/11/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalCHEFE DE GABINETE DE CORREGEDOR-GERAL DE JUSTIÇA
1069491PABLO RIBEIRO EVERTON19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
356105SELENE COELHO DE LACERDA08/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: CURURUPU
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068543FLÁVIO ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS24/11/2006CURURUPUTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1060185FRANCISCO DE ASSIS SILVA FILHO11/02/1999CURURUPUPromotor Justiça Intermediária
1070694JACIARA ALMEIDA PEREIRA COSTA22/03/2011 AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1071032JOSÉ RIBAMAR RAMOS MACHADO19/11/2012CURURUPU ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: DIRETORIA GERAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
14001IONE RAPOSO16/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
651919LUIZ GONZAGA MARTINS COELHO03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalDIRETOR GERAL CC-10
1070049LUIZ GUSTAVO ARRUDA MORAES19/01/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
585398MARTA SILENE SANTOS SABOIA22/01/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TÉCNICO I CC-07
1060490SUZANA FERNANDES ROCHA24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SECRETARIA CC-06
LOTAÇÃO: Diretoria Geral - Assessoria de Planejamento
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071055CARLA ANTONIO SIDRIM BEZERRA LIMA10/12/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SECRETARIA CC-06
1071056CLAUDIO MARCELO ARAUJO AMORIM13/12/2012SÃO LUÍS ASS PLANEJAMENTO GERAL CC-08
1070064LUSELIAS SOARES SALES LOPES08/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1069368RAFAEL ROCHA RIBEIRO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADM / ADMINISTRAÇÃOASSESSOR TÉCNICO II CC-06
LOTAÇÃO: DISTRIBUIÇÃO PROCESSOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
13763ANA MARIA ALVARES NUNES DO REGO15/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCOORDENADOR CC-08
1070553ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA RÊGO19/07/2010SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070887DENISE GOMES CARNEIRO26/06/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070876DERCIO COUTINHO SANTIAGO20/06/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070446EDIMILSON DA SILVA MOREIRA JUNIOR23/11/2009SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1062702THAIS DE JESUS GARCIA RIBEIRO DOS SANTOS01/01/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
14118VANIA REGINA GARCEZ FIGUEIREDO05/10/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: DOM PEDRO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1063619FABRICE DE SOUSA FEITOSA01/06/2001DOM PEDRO AUX. OP. SERV. DIVERSOS
1071059KAREN KAROLYNA SILVA ROCHA17/12/2012DOM PEDRO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070690LUIS EDUARDO SOUZA E SILVA17/03/2011DOM PEDROPromotor Justiça Inicial
1070190MARCIA NATALIA ROCHA DOS SANTOS19/10/2007DOM PEDROTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1060896MARIA IVONE SILVA DOS SANTOS05/07/1999DOM PEDROTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: ENGENHARIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069103ANTONIO BATISTA BEZERRA NETO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ENG / ENGENHARIA CIVIL
646265DULCE DE MARIA ALVES SERRA MOREIRA08/10/1992SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070702FRANCISCO CARLOS ROCHA SOUSA12/05/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070441GILBERTO DUAILIBE MOUCHREK11/11/2009SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ENG / ENGENHARIA CIVILCOORDENADOR CC-08
1069327LAERCIO LEONEL BARBOSA DE CASTRO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070816LÉO DOS SANTOS FRANÇA16/02/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070256NIELSEN OLIVEIRA CASTRO14/02/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ARQUITETURACHEFE DE SEÇÃO CC-05
1069392RAVILSON GALVÃO MEIRELES19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070560YARA SEGUNDA DE JESUS PINHEIRO FRANÇA02/08/2010SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
LOTAÇÃO: ESC. SUPERIOR M. P.
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
613513CLAUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARÃES22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1058965EKLENN MARCELO ABREU SMITH25/03/1997SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
282608ELOY SA01/09/1980SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070377EUNICE FERREIRA DE SOUSA26/01/2009SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070056MARIA ALAIDE NATALI01/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - DOC. / BIBLIOTECONOMIA
585414RAIMUNDA AMADA BRAGA22/01/1991SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070157SUSANE MARIA PINTO VIÉGAS12/09/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - DOC. / BIBLIOTECONOMIA
260679THEMIS MARIA PACHECO DE CARVALHO10/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: ESPERANTINÓPOLIS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070270CARLOS AYRTON BEZERRA CHAGAS18/03/2008ESPERANTINOPOLISTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070733PAULO ROBERTO DA COSTA CASTILHO02/09/2011ESPERANTINOPOLISPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: ESTÁGIO CURRICULAR-CEFET
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: ESTREITO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070470CARLA TATIANA PEREIRA DE JESUS02/02/2010ESTREITO Promotor Justiça Intermediária
1071022CLAREANA MARIA GUIMARÃES FRANCO12/11/2012ESTREITO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068477DIVINA BRITO DE ANDRADE24/11/2006ESTREITO TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071033KELLIANY COSTA CARVALHO19/11/2012ESTREITO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066240LUIS SAMARONE BATALHA CARVALHO01/09/2004ESTREITO Promotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: GABINETE DR CARLOS NINA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070500CECILIA REGINA SILVA DOS SANTOS01/03/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1068055CLERES MARGARIDA RODRIGUES ASSIS01/08/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070766JOSE DE RIBAMAR MENDONÇA CORREA FILHO24/10/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070718RICARDO SILVA CUTRIM13/07/2011SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR CEZAR QUEIROZ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
181891CEZAR QUEIROZ RIBEIRO09/04/1974SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1067461JOSÉ OLIVAN AZEVEDO DE CARVALHO JUNIOR06/02/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070524MARCIA MARIA DE PAULA BARROS MUNIZ11/05/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070764MAURIDELIA FERREIRA ALMEIDA17/10/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070272SEVERINO DIAS CARNEIRO SOBRINHO03/04/2008SÃO LUÍS AGENTE ADMINISTRATIVOCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR EDUARDO NICOLAU
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1064922CLÁUDIA LUÍSA DE SOUSA CHAVES12/02/2003PROCURADORIAS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
275008EDUARDO JORGE HILUY NICOLAU20/06/1980SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070111GISELLE DOS SANTOS GARROS12/07/1995SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070358PABLO TOLEDO AYRES12/11/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070770RENATA SEGUINS RIBEIRO CÂMARA08/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR FRANCISCO BARROS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070387ALVARO RODRIGUES PARGA NETO20/02/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1061647BENTO RAIMUNDO MENDES NETO12/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070752CAROLINE MATOS ERICEIRA21/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
387282FRANCISCO DAS CHAGAS BARROS DE SOUSA06/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070085LUANDA SILVA BARROS07/11/2005SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR JOAQUIM LOBATO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070753EDNA PAULA DE JESUS AZEVEDO24/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070667ELLAYNE DE CARVALHO SALES03/01/2011SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070526FABRICIA SILVA PORTUGAL01/06/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070527SIMONE PINTO SOARES01/06/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DR JOSÉ ARGOLO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070123ANTONIA LUCIA PEREIRA DO NASCIMENTO28/04/2004SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1065473CACILDA PEREIRA MARTINS01/04/2003SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
42176FERNANDA MELO MATOS MARTINS21/02/1995SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
92650JOSÉ ARGOLO FERRÃO COELHO16/08/1976SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070744KEILA KARLA COSTA AMORIM14/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR JOSÉ BENTS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070745ELISA COELHO ANCHIETA14/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
263863JOSÉ ANTONIO OLIVEIRA BENTS15/03/1980SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1065390NATALIA MOREIRA LIMA SALGADO TUPINAMBÁ01/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070659RAIMUNDA GARCIA ARRAES18/10/2010PROCURADORIAS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1069525VALERIA CRISTINA TRANCOSO PRASERES VIEIRA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - COM. SOCIAL/RELAÇÕES PUBLICASASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DR JOSÉ HENRIQUE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070771HELLEN MENDONÇA SILVA07/11/2011SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070120JAKELINE GOMES DE OLIVEIRA11/04/1996SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
360537JOSÉ HENRIQUE MARQUES MOREIRA08/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1067636LEANDRO GONÇALVES PAIVA CAMPOS09/02/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070769LIVIA MARIA REIS MARQUES07/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR KRISHNAMURTI LOPES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069624EMMANUELLE FERES DE SOUZA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1064021JOSÉ LUIZ DA CUNHA JUNIOR05/12/2001SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
303511KRISHNAMURTI LOPES MENDES FRANÇA03/12/1980SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1069483MARCIA CRISTINA BRITO BECCO MONTENEGRO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITOASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR MARCO A GUERREIRO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070641DJALMA REGO CASTRO03/09/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070137FRANCISCO DE ASSIS MACIEL CARVALHO JÚNIOR22/06/2007PROCURADORIAS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
356196MARCO ANTONIO ANCHIETA GUERREIRO05/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070451MARIA DO SOCORRO MOREIRA LIMA09/12/2009SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070761ROBERTO MARIO AMORIM SOUZA13/10/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DR NONATO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070762DIOGO EMANUEL DE SOUZA SALES11/10/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1067644EDUARDO DE PADUA CRUZ SOUSA10/02/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070047KATIA REGINA SILVA VALE MARQUES19/01/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1060946MARIA LETICIA BARBOSA MONT´ALVERNE FROTA06/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
359968RAIMUNDO NONATO DE CARVALHO FILHO09/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: GABINETE DR PAULO ROBERTO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
15156ELIZETE MORAES SOUSA13/10/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070447JANINE BRUSACA ALMEIDA FURTADO30/11/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
386250PAULO ROBERTO SALDANHA RIBEIRO09/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070772RODRIGO ALVES CANTANHEDE04/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1062694SABRINA DIAS PEREIRA23/12/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DR SUVAMY MEIRELES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
17095ANGELA MADEIRO GOMES01/02/1992SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070758GEANE BENEDITO DOS SANTOS07/10/2011SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070408LUIS MAGNO PENHA FERREIRA05/05/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DR TEODORO NETO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070868AFONSO MANOEL DUAILIBE FERREIRA09/05/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1068089CARLOS EDUARDO MORAES MARAO01/09/2006SÃO LUÍS ANALISTA JUDICIARIOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070741JUSSARA LOPES DE ARAUJO GUIMARÃES25/08/2011SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
359984TEODORO PERES NETO08/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: GABINETE DRA ANA LIDIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
359869ANA LIDIA DE MELLO E SILVA MORAES08/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1065077CARLA ANDRÉA SANTOS RAMOS13/02/2003SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1063783CLAYANNE SOUSA FALCÃO BARRETO10/09/2001SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070275LUCIO MAURO CASTRO RABELO01/04/2008SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070857MILCA AMARAL SOARES ABREU26/04/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA CLODENILZA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062348ANNA VALERIA DE MIRANDA ARAUJO CABRAL MARQUES13/10/1999SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
315465CLODENILZA RIBEIRO FERREIRA18/09/1981SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070788FELICIANA DE MARIA COUTO E LIMA ARAGÃO29/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070112HELENA CAROLINNE FERREIRA TORRES01/02/2006SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1064930JÚLIO MOREIRA GOMES FILHO12/02/2003SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA DOMINGAS GOMES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
298513DOMINGAS DE JESUS FROZ GOMES30/10/1980SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1067750GERSEN SILVA DE CARVALHO10/03/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
17145JAQUELINE MILHOMEM DA CUNHA SILVA25/01/1995SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070847ZOZIAS ALMEIDA SILVA JÚNIOR30/03/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA FLAVIA TEREZA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070502ADRIANA SILVA DE CARVALHO24/02/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1067701DENISE OLIVEIRA BELEM20/02/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
350397FLAVIA TEREZA DE VIVEIROS VIEIRA23/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070662LEANDRO COSTA OLIVEIRA01/12/2010 CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA IRACY MARTINS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070713CLAUDIO RODRIGO ALMEIDA PORTELA10/06/2011SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070784FREDERICO JOSÉ GOMES DOS SANTOS PFLUEGER24/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
266908IRACY MARTINS FIGUEIREDO AGUIAR26/08/1981SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070712NATHALIA OLIVEIRA GOMES10/06/2011SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070861THAYANE MELO LIMA27/04/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
LOTAÇÃO: GABINETE DRA LIGIA CAVALCANTI
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
146076LIGIA MARIA DA SILVA CAVALCANTI11/04/1979SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070277RAFAEL DO VALE NUNES08/04/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070902RAÍSSA DA FONSECA DE OLIVEIRA27/07/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070854VILSON PADILHA ABREU12/04/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1070417WILLIAM FREIRE SILVA10/06/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA MARIA DE FATIMA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070896AMANDA RODRIGUES VIEIRA09/07/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070437ANDRE GONZALEZ CRUZ06/11/2009SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
386235MARIA DE FATIMA RODRIGUES TRAVASSOS CORDEIRO09/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070897PAULO JOÃO CORIOLANO DE OLIVEIRA SILVA13/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1070213ROSSANA ISIS MONTELES DA SILVA PINTO22/11/2007SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA MARIA LUIZA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070333ELIZA DE SÁ BRITO13/10/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070341MARCELA MUNIZ PRASERES28/10/2008PROCURADORIAS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
534966MARIA LUIZA RIBEIRO MARTINS CUTRIM06/08/1990SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070792PAULO HENRIQUE GALVÃO RODRIGUES15/12/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070426PAULO VICTOR DURANS SOUZA27/08/2009SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA MARIA SERRA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070406ERIKA DE SOUZA NUNES24/04/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1060037FABRICIO SOARES DA SILVA14/01/1999SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070750JANAYNA BANDEIRA DE MELO MACIEL16/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1081MARIA DOS REMEDIOS FIGUEIREDO SERRA01/10/1979SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070405ZILMAR DE SÁ UCHOA24/04/2009SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA MARILEA CAMPOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070529MARCOS ROGÉRIO OLIVEIRA BELÉM02/06/2010PROCURADORIASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070562SILVIO ROMERO DE SOUZA BARBOSA JÚNIOR22/07/2010SÃO LUÍS ANALISTA JUDICIARIOASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA REGINA LEITE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070997CLARA REGMA SILVA DE LIMA23/10/2012SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070438HOENDEL FALCÃO PEREIRA JUNIOR27/10/2009SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
360420REGINA MARIA DA COSTA LEITE23/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070747ROSINEIA SILVA14/09/2011SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA REGINA ROCHA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070297DÉBORA BRITO NEVES DOS SANTOS09/06/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1068626HERICA CUNHA DE CARVALHO PERES SOARES24/11/2006HUMBERTO DE CAMPOSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
240622REGINA LUCIA DE ALMEIDA ROCHA13/12/1974SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1069376RODOLFO ALVES SANTOS19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070859ROMILDA TORRES CARVALHO27/04/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
LOTAÇÃO: GABINETE DRA RITA DE CASSIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065408JOSÉ ANTONIO ROCHA DA SILVA01/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070780LUCAS RIBEIRO DE AZEVEDO11/11/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
585356LUCIANE FERNANDA DE CASTRO TORRES22/01/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1068022RENATA DE VASCONCELOS AZZOLINI21/06/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
331116RITA DE CASSIA MAIA BAPTISTA MOREIRA07/08/1990SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: GABINETE DRA SAMARA ASCAR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070563ALEXANDRE DOMINICI FORTES05/08/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070855LURDIANE PEREIRA17/04/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1071075REGINALDO DA ROCHA SANTOS SALES19/12/2012SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
359976SAMARA ASCAR SAUAIA23/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: GABINETE DRA SELENE LACERDA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071076CARLOS GONÇALVES LIMA17/12/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1070246LIVIA DOS SANTOS COELHO11/01/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1066547NEY SOUSA FALCÃO BARRETO10/02/2005SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
LOTAÇÃO: GABINETE DRA TEREZINHA BONFIM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1067651ANA CAROLINA VELOSO BORGES PEREIRA DE LIMA01/02/2006SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070517BENEDITO MARTINS RIOS NETO30/04/2010SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070894EDUARDO LUÍS LIMA SOARES09/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
LOTAÇÃO: GABINETE DRA THEMIS MARIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070723DAVI URUÇU REGO02/08/2011SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070332INDIRA RHARYANA DA CUNHA SILVA LAGO06/10/2008SÃO LUÍS ASS. DE PROC. DE JUSTIÇA CC-08
1070939MURILO VIEIRA DE SOUZA NETO15/10/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070430ROSEANE TORRES CARVALHO21/09/2009SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
LOTAÇÃO: GABINETE DRA. SAMARA ASCAR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: GABINETE PROC. GERAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070889ARIMAR GUIMARÃES BARBOSA AGUIAR04/07/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
776666ASSUNÇÃO DE MARIA MOSCOSO MAIA28/05/1992SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070895BENEDITO SILVA MEIRELES12/07/2012SÃO LUÍS MOTORISTA
1070878DIUARLAYS JULIO SOARES DOS SANTOS27/06/2012SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070886LENNISE EWERLYN ALVES02/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SECRETARIA CC-06
1070923MARIANE OLIVEIRA FONTENELLE18/09/2012SÃO LUÍS ASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
590083MARYLUCIA DA SILVA NUNES08/05/1991SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
776468SIRLEI CASTRO AIRES RODRIGUES22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalCHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
1063700TEODORO CARVALHO COSTA01/08/2001SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: GAECO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062157ACHILLES CAMARA RIBEIRO JUNIOR05/08/1999SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIACHEFE DE SEÇÃO CC-05
1069145ANDRÉ WILLIAN GADELHA VILA NOVA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
547885GLADSTON FERNANDES DE ARAÚJO16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalFUNÇÃO DE CONFIANÇA - ASSESSOR ESPECIAL
1065457JOSÉ MARIA PINHEIRO JUNIOR07/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070180LUIS ANDRE GURGEL FIGUEIREDO11/10/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCOORDENADOR CC-08
815381MARCO AURELIO CORDEIRO RODRIGUES28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalFUNÇÃO DE CONFIANÇA - ASSESSOR ESPECIAL
1068758MARIA ALICE ARAUJO CORREIA LIMA24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1071071REGINA CLÁUDIA DOS SANTOS GOMES26/12/2012SÃO LUÍS POLICIAL MILITARCHEFE DE SEÇÃO CC-05
LOTAÇÃO: GOV. NUNES FREIRE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070489HAGAMENON DE JESUS AZEVEDO05/03/2010GOV. NUNES FREIREPromotor Justiça Inicial
1071077JOSÉ AUGUSTO SILVA DOS SANTOS18/12/2012GOV. NUNES FREIREVIGIA
1068774MARTINS MONTEIRO NUNES FILHO24/11/2006GOV. NUNES FREIRETECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071100NÚBIA LAFAIETTE TELES DA CONCEIÇÃO24/01/2013GOV. NUNES FREIRE AUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070998YRACYRA GARCIA CARNEIRO29/10/2012GOV. NUNES FREIRE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: GOVERNADOR EUGÊNIO DE BARROS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068311ALLAN SOARES RODRIGUES24/11/2006GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071094ANA MARIA SOARES ARAÚJO31/12/1969GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070488CARLOS HENRIQUE SOARES MONTEIRO05/03/2010GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS Promotor Justiça Inicial
1070828RAIMUNDO NONATO FEITOSA DA SILVA15/02/2012GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS GUARDA MUNICIPAL
1070703VANESSA CAVALCANTE SIMAO06/05/2011GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS AUX. OP. SERV. DIVERSOSAUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: GRAJAÚ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070061ADRIANO SILVÉRIO DA SILVA19/01/2007GRAJAUTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1067370CARLOS RÓSTÃO MARTINS FREITAS10/01/2006GRAJAUPromotor Justiça Intermediária
1070506EUZELI LOPES LIMA07/04/2010GRAJAUTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1069947MARCOS ANDRE VIANA DA SILVA19/01/2007GRAJAUTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070467RODRIGO DE VASCONCELOS FERRO02/02/2010GRAJAUPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: GUIMARÃES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070069ELISSANDRO DE JESUS MACHADO FERREIRA23/02/2007GUIMARÃESTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071042LAÍSE DA SILVA AGUIAR26/11/2012GUIMARÃES ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070473MARINA CARNEIRO LIMA02/02/2010GUIMARÃESPromotor Justiça Inicial
1070356SAMIA MARIA VERRY CARNEIRO24/11/2008GUIMARÃESTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: HUMBERTO DE CAMPOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1066315CARLOS AUGUSTO SOARES23/09/2004HUMBERTO DE CAMPOSPromotor Justiça Inicial
1070552CYNTIA MARA LEAL DE SOUSA16/08/2010HUMBERTO DE CAMPOSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071013IVONE PEREIRA SILVA05/11/2012HUMBERTO DE CAMPOS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070759MARIA RAIMUNDA DA SILVA SOUSA21/09/2011HUMBERTO DE CAMPOSAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: ICATU
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070542CHRISTIANY NUNES PESSOA05/07/2010ICATUTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070244JOSIELIA QUIRINO FERREIRA19/12/2007ICATUTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1064823RAIMUNDO NONATO LEITE FILHO17/02/2003ICATUPromotor Justiça Inicial
1070100VERALUCIA AZEVEDO NUNES01/05/2007ICATUAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: IGARAPE GRANDE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070307ANA CELIA CAMPELO DA SILVA MIRANDA07/07/2008IGARAPE GRANDETÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070776CONCEIÇÃO DE MARIA MATOS FARIA01/11/2011IGARAPE GRANDEAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070514MICHELLE ADRIANE SARAIVA SILVA26/04/2010IGARAPE GRANDEPromotor Justiça Inicial
1070865VERIDIANE DA SILVA CARVALHO18/04/2012IGARAPE GRANDEAGENTE ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: IMPERATRIZ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060078ALBERT LAGES MENDES11/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1060094ALLINE MATOS PIRES11/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070827ANA CARLA DE MELO ALMEIDA02/03/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070804ANNA PAULA NASCIMENTO OLIVEIRA08/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070960ANTONIO ARAÚJO DE ANDRADE22/10/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
663617ANTONIO COELHO SOARES JUNIOR27/12/1993IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070875CAROLINE LOUZA CRUZ22/06/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
42119CASSIUS GUIMARÃES CHAI30/04/1997IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070433CELDA BANDEIRA DE SOUSA18/09/2009IMPERATRIZANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1070888CINTIA DE OLIVEIRA FERREIRA 06/07/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068436CLAYSON DA SILVA NUNES24/11/2006IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070224CLECIO CARDOSO DA SILVA30/11/2007IMPERATRIZTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070415CLEIA VELOSO FREITAS29/05/2009IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1069848CRISTIANO ANDRE CARVALHO RÊGO CARDOSO19/01/2007IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070810DARLLYANE TAYNÁ SOUZA RIBEIRO15/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
51953DOMINGOS EDUARDO DA SILVA06/06/1995IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1069756ELISMAR OLIVEIRA E SILVA19/01/2007IMPERATRIZANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1071039ELLEN PATRÍCIA BRAGA PANTOJA23/11/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059302EMMANUELLA SOUZA DE BARROS BELLO PEIXOTO04/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070808EPAMINONDAS GONÇALVES ANCHIETA JÚNIOR15/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070434EVELISE DE CARVALHO MENDES25/09/2009IMPERATRIZANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITO
1066356EVERALDO PEREIRA DA SILVA01/11/2004IMPERATRIZ VIGIA
1070239EZEQUIAS MESQUITA LOPES13/12/2007IMPERATRIZTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1069764FERNANDO DIEGO GOMES19/01/2007IMPERATRIZTECNICO MINISTERIAL - INFORMATICA
1060193FRANCISCO TEOMARIO SEREJO SILVA11/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1066190FREDERIK BACELLAR RIBEIRO01/09/2004IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
650218GISELLE SILVA DA CUNHA SANTOS AROSO10/07/1995IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
585299ILANA FRANCO BOUERES LAENDER MORAIS28/04/1994IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070907ISRAEL DIAS DE OLIVEIRA06/08/2012IMPERATRIZASSISTENTE ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
52035JADILSON CIRQUEIRA DE SOUSA06/06/1995IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1066364JOANILDO NUNES SANTOS01/11/2004IMPERATRIZ VIGIA
1061076JOÃO BATISTA DE ARAUJO FILHO09/07/1999IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1059815JOÃO MARCELO MOREIRA TROVÃO04/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1064815JOAQUIM RIBEIRO DE SOUZA JÚNIOR17/02/2003IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070520JOSÉ DANTAS NÓBREGA01/06/2010IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070436JOSÉ LUIZ BARBOSA DE ARAUJO JUNIOR01/11/2009IMPERATRIZ POLICIAL MILITAR
1066109JOSÉ NOVAL MUNIZ DINIZ01/06/2004IMPERATRIZ MOTORISTA
1070290JOSENILDE VALE DOS SANTOS02/06/2008IMPERATRIZZELADOR
1070796KARINA DE AZEVEDO LOPES25/01/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070915LAÍNE SUAMMY DOS REIS SOUZA24/08/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070819LAIS TEIXEIRA OLIVEIRA17/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065895LEIDIMAR SANTOS NASCIMENTO01/11/2003IMPERATRIZASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1067065LUZINETE SILVA GOMES01/09/2005IMPERATRIZAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1068782MARCIANE SOUSA MORENO DUTRA24/11/2006IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1065770MARIA DAS GRAÇAS ANDRADE SILVA01/09/2003IMPERATRIZZELADOR
1070168MARIZÂNGELA RIBEIRO TAVEIRA25/09/2007IMPERATRIZANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1061209MIRELA DE ABREU MOTA12/07/1999IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1066182NAHYMA RIBEIRO ABAS01/09/2004IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1063130NILCEA LUCIA SILVA DE MEDEIROS MARTINHO01/08/2000IMPERATRIZPROFESSOR
1070428ODONNIELE COELHO CARVALHO20/10/2009IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070173PAULO GONÇALVES ARRAIS08/10/2007IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070801PEDRO SOUSA PEREIRA SANTANA31/01/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070636RAIMUNDO NONATO DA SILVA02/06/2010IMPERATRIZMOTORISTA
1066257RAQUEL CHAVES DUARTE SALES01/09/2004IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1064997REGINALDO JÚNIOR CARVALHO17/02/2003IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1070233RENATA BARROS DOS SANTOS06/12/2007IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070817RODOLFO DE OLIVEIRA AMORIM17/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069988RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA19/01/2007IMPERATRIZTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064880SAMARA CRISTINA MESQUITA PINHEIRO CALDAS17/02/2003IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1059963SANDRO POFAHL BISCARO04/02/1999IMPERATRIZPromotor Justiça Intermediária
1066372SILVANEY ALVES DE LIMA01/11/2004IMPERATRIZVIGIA
1070813THIAGO DE ARAÚJO RODRIGUES15/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070800THIAGO DO CARMO FONTES30/01/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070809VIVIANE NOBRE MIRANDA15/02/2012IMPERATRIZ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065879WALDIMIR DE RIBAMAR FERNANDES NUNES01/11/2003IMPERATRIZASSISTENTE ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: INFORMÁTICA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069095ALAN ROBERT DA SILVA RIBEIRO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF/ SUPORTECOORDENADOR CC-08
1069129ANTONIO ALFREDO PIRES OLIVEIRA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF/ SUPORTECHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070278DIEGO WALISSON PEREIRA CAMARA SANTOS30/04/2008SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - INFORMATICAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1069194EDILSON SOARES LIMA19/01/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070519FRANCISCO ORINO DO AMARAL NETO24/05/2010SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - INFORMATICAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070017FRANCISCO TEIXEIRA FILHO05/02/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - INFORMATICAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1062561IRACEMA SOUSA BARROSO21/12/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
252718IRES DE FATIMA REIS BEZERRA31/08/1979SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1069319JANDIRA HELENA DE OLIVEIRA ROSA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070890JOAO LINDOSO FARIAS NETO28/06/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070330KERCIO AUGUSTO SEKEFF SALLEM03/10/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF / PROGRAMADORASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070554MARCELO VIDIGAL GONÇALVES DOS REIS23/07/2010SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF / PROGRAMADOR
1070899PATRICIA CRISTINA MARQUES CORRÊA16/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070211RICARDO AUGUSTO MARTINS COELHO14/11/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF / PROGRAMADOR
1062298RONALD SILVA PEREIRA24/08/1999SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070327VANIA MARCIA DE SOUSA LEAL26/09/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - INF/ SUPORTEANALISTA MINISTERIAL - INF/ SUPORTE
LOTAÇÃO: ITAPECURU-MIRIM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070212ADRIANA DE CARVALHO BRITO19/11/2007ITAPECURU MIRIMTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070962ALLAN CUTRIM GOMES22/10/2012ITAPECURU MIRIM ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071079BRUNO ANTONIO BARROS SANTOS28/12/2012ITAPECURU MIRIM ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1058874CRISTIANE GOMES COELHO MAIA LAGO10/03/1997ITAPECURU MIRIMPromotor Justiça Intermediária
1070402DANIEL PEREIRA VERAS01/04/2009ITAPECURU MIRIMMOTORISTA
1068485DANILO CELSO MAGALHÃES DE ARAÚJO FILHO24/11/2006ITAPECURU MIRIMTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070969FILIPE RODRIGO LOPES MARTINS22/10/2012ITAPECURU MIRIM ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068584FLAVIA FERNANDA FERREIRA SILVA24/11/2006ITAPECURU MIRIMTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1065713JEAN ROBERTO REIS DOS SANTOS01/07/2003ITAPECURU MIRIMAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1059294JOSÉ ALEXANDRE ROCHA11/02/1999ITAPECURU MIRIMPromotor Justiça Intermediária
1069509PATRICIA GOMES CARDOSO29/01/2007ITAPECURU MIRIMTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068915RIVEMBERG RIBEIRO DA SILVA24/11/2006ITAPECURU MIRIMTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
17202THERESA MARIA MUNIZ RIBEIRO DE LA IGLESIA06/06/1995ITAPECURU MIRIMPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: ITINGA DO MARANHÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071080ILANA COTRIM DE FREITAS02/01/2013ITINGA DO MARANHÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071095JOSÉ ARIMATEIA ALVES BANDEIRA08/01/2013ITINGA DO MARANHÃO AGENTE DE PORTARIA
1070396LINDINALVA SILVA ELOI01/04/2009ITINGAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070731PALOMA RIBEIRO GONÇALVES DE PINHO REIS02/09/2011ITINGAPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: JOÃO LISBOA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071072ANA CLAUDIA VALADARES BORGES21/12/2012JOÃO LISBOA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070240EDLAYNNE DA SILVA DANTAS19/12/2007JOÃO LISBOA TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1060060MARIA JOSE LOPES CORREA11/02/1999JOÃO LISBOA Promotor Justiça Intermediária
1070030MARYLLO BATISTA CARNEIRO DE MIRANDA19/01/2007SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1064468NELMA PEREIRA SILVA01/07/2002JOÃO LISBOA ZELADOR
1060169TARCISIO JOSE SOUSA BONFIM11/02/1999JOÃO LISBOA Promotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: LAGO DA PEDRA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070071ARNALDO SCHAPOCHNIK15/02/2007LAGO DA PEDRATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071017CAIO TEIXEIRA MELO09/11/2012LAGO DA PEDRA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
814996CARLOS SERRA MARTINS28/04/1994LAGO DA PEDRAPromotor Justiça Intermediária
1070020DANUBIA SAMYA DE RESENDE VILARINHO19/01/2007LAGO DA PEDRATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070102FRANCINALDO CUNHA DE OLIVEIRA01/05/2007LAGO DA PEDRA AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070479LAYS GABRIELLA PEDROSA SOUZA02/02/2010LAGO DA PEDRAPromotor Justiça Intermediária
1070033LEILKER MOREIRA BRASIL19/01/2007LAGO DA PEDRATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070909LUIS CARLOS DA SILVA CABRAL05/10/2011LAGO DA PEDRAAGENTE ADMINISTRATIVO
1070908SILVINHA SILVA DO NASCIMENTO05/10/2011LAGO DA PEDRAGUARDA MUNICIPALGUARDA MUNICIPAL
LOTAÇÃO: LICITAÇÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
847376FRANCISCO DE ASSIS MARTINS QUEIROZ07/06/1982SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOMEMBRO CPL CC-06
1065531IANDEYJARA IZABEL ARAUJO DA SILVA SANTOS11/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1065192JOÃO CARLOS ALMEIDA DE CARVALHO24/02/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO FC 02 - PREGOEIRO
1069087JOSÉ LIVIO MARINHO LIMA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADM / ADMINISTRAÇÃOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1061985LIGIA RIBEIRO RAMOS CALDEIRA27/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO FC 02 - PREGOEIRO
13946MARISTER NUNES DE OLIVEIRA13/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070192SÉRGIO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA01/11/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOMEMBRO CPL CC-06
1062199VICEMIR TEIXEIRA MOTA FONTENELLE05/08/1999SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILPRESIDENTE CPL CC-07
LOTAÇÃO: LORETO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070980ARIELA BESERRA DA PENHA DELMONDES DE FREITAS30/10/2012LORETO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069830ERICK MARTINS COELHO19/01/2007LORETOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070706FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA JUNIOR23/11/2011LORETOPromotor Justiça Inicial
1068709LIDIANE LOPES DE SOUSA24/11/2006LORETOTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: MAGALHAES DE ALMEIDA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071101JACÓ RAMOS DE OLIVEIRA30/01/2013MAGALHÃES DE ALMEIDA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070906LEONARDO DA SILVA TITO19/03/2012MAGALHÃES DE ALMEIDAVIGIA
1070658PATRICIA DE OLIVEIRA SANTOS ARAUJO09/11/2010MAGALHÃES DE ALMEIDAAGENTE ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: MARACAÇUMÉ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1067354ANDRE CHARLES ALCANTARA MARTINS OLIVEIRA10/01/2006MARACAÇUMÉPromotor Justiça Intermediária
1071093JHONATHA JARDIM DE SOUSA COSTA31/12/1969MARACAÇUMÉ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071048JUNNYELSON PACHECO SA31/12/1969MARACAÇUMÉ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070463SAULO JERÔNIMO LEITE BARBOSA DE ALMEIDA02/02/2010MARACAÇUMÉPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: MATINHA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070261BENEDITO NUNES SILVA JUNIOR03/03/2008MATINHATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070830DOMINGOS SEBASTIÃO RODRIGUES AIRES04/05/2012MATINHAVIGIA
1069350LEILLANY RAFAELE AIRES TRAVASSOS05/02/2007MATINHATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1067412SANDRO CARVALHO LOBATO DE CARVALHO10/01/2006MATINHAPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: MATÕES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070039DANIEL MARCOS DA PAZ MATOS19/01/2007MATÕESTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070155ERIVELTON CARDOSO VIANA01/08/2007MATÕES AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070476KAREN FULY DE CASTRO02/02/2010MATÕESPromotor Justiça Inicial
1070005SABRINA FORTES MENDES MAIA25/01/2007MATÕESTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: MEMORIAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: MIRADOR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1059898JUAREZ MEDEIROS FILHO04/02/1999MIRADORPromotor Justiça Intermediária
1070052NAYANE DOS SANTOS LIMA19/01/2007MIRADORTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070365ROSEANE DE SOUSA OLIVEIRA16/12/2008MIRADORTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070169VANIA MARIA PEREIRA DE CARVALHO01/09/2007MIRADORPROFESSOR
LOTAÇÃO: MIRINZAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071051CARLA SUSANE RODRIGUES MIRANDA05/12/2012MIRINZAL ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070457JACILENE DA GRAÇA SOUSA PEREIRA28/01/2010MIRINZALTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070736LICIA RAMOS CAVALCANTE02/09/2011MIRINZALPromotor Justiça Inicial
1070682MARCO JORGE PINHEIRO COSTA15/03/2011AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070271RAFAEL JORGE MACHADO FERREIRA01/03/2008MIRINZALVIGIA
LOTAÇÃO: MONÇÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070350AUGUSTO CESAR COSTA AGUIAR31/10/2008MONÇÃOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071057CLEILSON DE CARVALHO NOVAES14/12/2012MONÇÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070262EDNA COELHO BATISTA18/02/2008MONÇÃOAGENTE ADMINISTRATIVO
1066596ERICA ELLEN BECKMAN DA SILVA28/02/2005MONÇÃOPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: MONTES ALTOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070999ALESSANDRA KELLY FONSECA DANTAS29/10/2012MONTES ALTOS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070062ERIVELTON GOMES BORGES19/01/2007MONTES ALTOSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070490OSSIAN BEZERRA PINHO FILHO05/03/2010MONTES ALTOSPromotor Justiça Inicial
1069970RAIMUNDO GOMES PEREIRA NETO19/01/2007MONTES ALTOSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064716RÔNEDES MORAIS DA SILVA01/02/2003MONTES ALTOSVIGIA
LOTAÇÃO: MORROS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1066562FERNANDO ANTONIO BERNIZ ARAGÃO28/02/2005MORROSPromotor Justiça Inicial
1071021NATÁLIA RICE SILVA HENRIQUES09/11/2012MORROS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070023WELSON OLIVEIRA AMORIM19/01/2007MORROSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: Não informado
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062132JOSÉ JOÃO GOMES31/12/1969Não informado
259259NEWTON LEMOS DOS SANTOS21/07/1979Não informado
LOTAÇÃO: OLHO D`ÁGUA CUNHÃS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068675JAKSON PEREIRA CASTRO24/11/2006OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070255MARIA APARECIDA SOARES MARTINS01/02/2008OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃSAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1071023NACHEIME DE SOUZA CRUZ12/11/2012OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070027RONDINELE SOUSA LEITE19/01/2007OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070672VALERIA CHAIB AMORIM DE CARVALHO03/02/2011OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃSPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: OLINDA NOVA DO MARANHÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071040JOSE DE DEUS LIMA DUTRA JUNIOR26/11/2012OLINDA NOVA DO MARANHÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070670LARISSA SOCRATES DE BASTOS03/02/2011OLINDA NOVA DO MARANHÃOPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: ORÇ. FINANÇAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1062850ANA CLAUDIA REIS GODINHO28/02/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070248ELISABETH JARDIM PEDRAÇA16/01/2008SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070108HORTÊNCIA CRISTINA COSTA SILVA14/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070893LETÍCIA DE CÁSSIA CANTANHEDE FONSECA12/07/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
106492MARIA ISABEL VIANA SERPA19/04/1978SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1063791REGINA LUCIA ARAUJO LIMA08/08/2001SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASSESSOR TECNICO III CC-05
470179TATIANA ALVES DE PAULA11/01/2002SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILCOORDENADOR CC-08
LOTAÇÃO: OUVIDORIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070925EDUARDO FILIPE BEZERRA TEIXEIRA20/09/2012SÃO LUÍS ASS TÉCNICO OUVIDORIA CC-06
1070746LETICIA HELENA DO VALE FAÇANHA14/09/2011SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
310748LIVIA COELHO NETTO07/08/1981SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070933LUCÉLIA SOARES GARCIA09/10/2012SÃO LUÍS CHEFE SECRETARIA DA OUVIDORIA
1070924MARCIA REGINA ALVES DE OLIVEIRA18/09/2012SÃO LUÍS ASS JURÍDICO OUVIDORIA CC-06
355487MARILEA CAMPOS DOS SANTOS COSTA11/03/1987SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
1070872PEDRO AFONSO CRUZ BRITTO12/06/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
LOTAÇÃO: PAÇO DO LUMIAR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070228ALESSANDRO PEREIRA GARCÊS10/12/2007PAÇO DO LUMIARTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071047BARBARA RAQUEL SANTOS GARCIA FERRO30/11/2012PAÇO DO LUMIAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1067024BERTOLINO FERREIRA FILHO01/09/2005PAÇO DO LUMIARVIGIA
1059203GABRIELA BRANDÃO DA COSTA TAVERNARD02/06/1997PAÇO DO LUMIARPromotor Justiça Inicial
1070961GUSTAVO BRANDÃO DE LIMA22/10/2012PAÇO DO LUMIAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1063932JADILSON COSTA DE ABREU09/11/2001PAÇO DO LUMIARTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071026JESSICA OLIVEIRA LOPES13/11/2012PAÇO DO LUMIAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069285JOSÉ NAUDI DIAS OLIVEIRA30/01/2007PAÇO DO LUMIARTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1062496MARIA APARECIDA CHAVES COSTA21/12/1999PAÇO DO LUMIARTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1054816NADJA VELOSO CERQUEIRA01/07/1996PAÇO DO LUMIARPromotor Justiça Inicial
1059948RAQUEL PIRES DE CASTRO04/02/1999PAÇO DO LUMIARPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: PARAIBANO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070984ARCILEU FERREIRA MAGALHÃES NETO26/10/2012PARAIBANO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070274FRANCISCA FERREIRA DE CARVALHO01/03/2008PARAIBANO ATENDENTE DE ENFERMAGEM
1070685JOSE EMANUEL DA SILVA E SOUSA17/03/2011PARAIBANOPromotor Justiça Inicial
1061316JULIO CESAR FERREIRA MATOS12/07/1999PARAIBANOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: PARNARAMA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070283ANTONIA FRANCISCA NUNES DA SILVA01/05/2008PARNARAMAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1069210IRISLANDA MENDES GALVAO19/01/2007PARNARAMATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1068634IZA MICHELINY MARREIROS GOMES24/11/2006PARNARAMATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070468WILLIAMS SILVA DE PAIVA02/02/2010PARNARAMAPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: PASSAGEM FRANCA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070735CARLOS PINTO DE ALMEIDA JUNIOR02/09/2011PASSAGEM FRANCAPromotor Justiça Inicial
1071073EMANUELLA RAVENA ALVES PEREIRA21/12/2012PASSAGEM FRANCA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070037GARDÊNIO ASSENÇO DE SOUSA19/01/2007PASSAGEM FRANCATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: PASTOS BONS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061928ANTONIO REGINALDO FERNANDES FARIAS23/07/1999PASTOS BONSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1059823FRANCISCO FERNANDO DE MORAIS MENESES FILHO04/02/1999PASTOS BONSPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: PAULO RAMOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068279ARIADNE MARIA DE CASTRO LIMA CARDOSO24/11/2006PAULO RAMOSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070992GLEYDSON FERNANDES CORREA26/10/2012PAULO RAMOS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070717KARINI KIRIMIS VIEGAS14/07/2011PAULO RAMOSPromotor Justiça Inicial
1070223ROSÂNGELA VIDAL BRANDÃO01/11/2007PAULO RAMOSPROFESSOR
LOTAÇÃO: PEDREIRAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070956ALYNE DE FÁTIMA NASCIMENTO RIBEIRO GONÇALVES22/10/2012PEDREIRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070831ANTONIEL ROBERTH DA SILVA29/02/2012PEDREIRASVIGIA
1070397ANTONIO ADALBERTO DO VALE SILVA11/03/2009PEDREIRASMOTORISTA
1070866CLÁUDIA CHAVES MENDONÇA19/04/2012PEDREIRASAGENTE ADMINISTRATIVO
1060128EVELINE BARROS MALHEIROS 11/02/1999PEDREIRASPromotor Justiça Intermediária
1070921FRANCIEUDA PAIVA LIMA13/08/2012PEDREIRASAUXILIAR ADMINISTRATIVO
1070012JEARLAN DO NASCIMENTO DE CARVALHO19/01/2007PEDREIRASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070291JUVENAL GOMES DE SOUSA29/05/2008PEDREIRASAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
52209LANA CRISTINA BARROS PESSOA06/06/1995PEDREIRASPromotor Justiça Intermediária
1061118MARCUS PERIKS BARBOSA KRAUSE09/07/1999PEDREIRASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070204MARIA LUIZETE DOS SANTOS ARRUDA01/11/2007PEDREIRASAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070050MARIA SOLANGE BARROS MATOS MORIM19/01/2007PEDREIRASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070051MARILZA SILVA BEZERRA01/02/2007PEDREIRASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070970POLLYANNA EMÍLIA LEITE VIEIRA22/10/2012PEDREIRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070972RONY DE MENESES COSTA MORAIS23/10/2012PEDREIRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060136SANDRA SOARES DE PONTES11/02/1999PEDREIRASPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: PENALVA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070687KARINA FREITAS CHAVES17/03/2011PENALVA Promotor Justiça Inicial
1068816NAZILDA ALVES AIRES24/11/2006PENALVA TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070864RENATA MELONIO COSTA12/04/2012PENALVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1070982VANESSA DA COSTA SÁ25/10/2012PENALVA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: PINDARÉ-MIRIM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069715AGUINALDO DA SILVA PORTO NETO31/01/2007PINDARÉ-MIRIMTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070695ANTONIO CUTRIM SANTOS30/03/2011PINDARÉ-MIRIMVIGIA
1070492LUCIO LEONARDO FROZ GOMES05/03/2010PINDARÉ-MIRIMPromotor Justiça Inicial
1071038NAYARA PEREIRA NASCIMENTO23/11/2012PINDARÉ-MIRIM ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070534NIVIA MARIA SODRE PINHEIRO14/06/2010PINDARÉ-MIRIMTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070147TANEA CRISTINA LIMA FREIRE01/08/2007PINDARÉ-MIRIMAUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: PINHEIRO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060102ANTONIO DE PADUA LUZ11/02/1999PINHEIROPromotor Justiça Intermediária
1070413DIEGO CAMPOS SOARES04/05/2009PINHEIROMOTORISTA
1064724MARIA DO ROSARIO MELO AROUCHA01/02/2003PINHEIROAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070075MARILZA OLIVEIRA SANTANA MOREIRA29/01/2007PINHEIROANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
52142RUY ANTONIO VIEIRA DE CARVALHO06/06/1995PINHEIROPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: PIO XII
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068352ALEXANDRE BRITO ARAÚJO24/11/2006PIO XIITECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070928AUREA CELIA OLIVEIRA DA CUNHA24/09/2012PIO XII AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1070184HELENA SOUSA LIMA01/10/2007PIO XII AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070225JOSÉ LUCIANO SANTOS FERREIRA01/12/2007PIO XII DIGITADOR
1071010MIGUEL COSTA COELHO30/10/2012PIO XII ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070472ROMERO LUCAS RANGEL PICCOLI02/02/2010PIO XIIPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: POÇÃO DE PEDRAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070458ELISETE PEREIRA DOS SANTOS02/02/2010POÇÃO DE PEDRAS Promotor Justiça Inicial
1070337JONAS FERNANDES DE OLIVEIRA29/10/2008POÇÃO DE PEDRAS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071086LORENA PEREIRA FAUSTINO COSTA14/01/2013POÇÃO DE PEDRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068840PATRICIO RIBEIRO FELIX24/11/2006POÇÃO DE PEDRAS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071064SILVANA LIMA DE OLIVEIRA05/12/2012POÇÃO DE PEDRAS AUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: PORTO FRANCO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070465ANA CLAUDIA CRUZ DOS ANJOS02/02/2010PORTO FRANCOPromotor Justiça Intermediária
1070368CONCEIÇÃO DE MARIA VIANA EGYPTO FELIX06/01/2009PORTO FRANCOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071012GLAUCO MACEDO MEDEIROS05/11/2012PORTO FRANCO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070285LUCIANE RODRIGUES DA SILVA01/05/2008PORTO FRANCOAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1066224NEWTON DE BARROS BELLO NETO01/09/2004PORTO FRANCOPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: PRES. DUTRA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060938FRANCISCA RAQUEL SILVA NAVA05/07/1999PRESIDENTE DUTRATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070046IGOR SERENO GONÇALVES19/01/2007PRESIDENTE DUTRATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1066174ILMA DE PAIVA PEREIRA01/09/2004PRESIDENTE DUTRAPromotor Justiça Intermediária
1061050IVAN GOMES DA SILVA JUNIOR09/07/1999PRESIDENTE DUTRATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070185MARTA ANDREIA SOARES DE SOUSA22/10/2007PRESIDENTE DUTRATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070958RAISA MAYARA SILVA NAVA22/10/2012PRESIDENTE DUTRA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060789RICARDINA MOREIRA FERREIRA01/06/1999PRESIDENTE DUTRAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070097ROBERTO HÉLIO MOURA LIMA01/05/2007PRESIDENTE DUTRAVIGIA
1071036ROGERIO DA COSTA FREIRE20/11/2012PRESIDENTE DUTRA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059930ROSALVO BEZERRA DE LIMA FILHO04/02/1999PRESIDENTE DUTRAPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: PROCURADORIAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071088ANA CAROLINE MARINHO VIEIRA11/01/2013PROCURADORIAS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1070884FRANCISCO FERNANDO ZAQUEU MONTE03/07/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070312LORENA MARIA FERREIRA SANTOS24/07/2008SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
LOTAÇÃO: PROM. DAS FUNDAÇÕES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: Prom. E. C. Crian. Adolescente
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065010AURINETH DE CARVALHO PEREIRA10/02/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1056100BENILSON MARCOS ALMEIDA SANTOS26/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065994MARIA RIBAMAR AGUIAR COSTA09/01/2004SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070840NICOLE LIMA DIAS26/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1062587SILVIA CRISTINA SILVA CARVALHO20/12/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1060581VALDENY BARROS24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
656330WASHINGTON LUIZ MACIEL CANTANHEDE07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
LOTAÇÃO: PROM. INF. JUVENTUDE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1058668AFONSO HENRIQUE NEVES BEZERRA28/01/1997SÃO LUÍS AGENTE ADMINISTRATIVO
1062611ANA MARGARIDA BARBOSA SANTOS01/12/1999SÃO LUÍS ASSISTENTE SOCIALASSESSOR TECNICO III CC-05
1070820ELINE LIMA RODRIGUES28/02/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060904LEONARDO HENRIQUE DE ARAGÃO BLUHM06/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
258095LUIZ ANTONIO ALVES DE ARAUJO18/12/1979SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
776427RAIMUNDO NONATO SOUSA CAVALCANTE22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
LOTAÇÃO: PROMOTORIA ITINERANTE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068303ANTONIO TRAJANO SOUSA JUNIOR24/11/2006GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070973JOSSANIA SANTOS MENDES DE MELO23/10/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
304006TEODOMIRA REIS SILVA01/01/1995SÃO LUÍS ASSISTENTE SOCIAL
651281VICENTE DE PAULO SILVA MARTINS09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
LOTAÇÃO: PROMOTORIA MILITAR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: PROMOTORIAS CAPITAL
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
591537ABEL JOSÉ RODRIGUES NETO22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1061944ADEMARIO PENHA DE OLIVEIRA19/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1060870ADILSON DINIZ FERREIRA JUNIOR06/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070551ADRIANA CAROLINE SALLES ASSUNÇÃO21/07/2010SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1065333AFONSO CLENÍCIO DA COSTA SILVA18/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070167ALCIONARA DO SOCORRO FERREIRA SANTOS LIMA01/10/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
15180ALCIONARIO FEITOSA SIMÕES25/10/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070574ALEX JOUBERTH FERREIRA DA SILVA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070920ALEXANDRE OLIVEIRA MACIEL 13/09/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070363AMANDA DOS SANTOS SOUSA23/12/2008SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070898AMANDA NATÁLIA ALEXANDRE LIRA16/07/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070572AMANDA PATRICIA FONSECA ALVES10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
661967ANA LUIZA ALMEIDA FERRO03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
595157ANA TERESA SILVA DE FREITAS16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1069566ANDRÉ AROUCHE FONTOURA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070269ANDREA DE JESUS SILVA PINHEIRO BRAGA18/03/2008SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068287ANDREIA FRANÇA SILVA BARBOZA24/11/2006SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
591545ANDRIA MARCIA RIBEIRO DE SOUZA22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070912ANNA CAROLINA DA SILVA CARNEIRO09/08/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070573ANNA CAROLINA LIMA VIEIRA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
51888ANTONIO AUGUSTO NEPOMUCENO LOPES06/06/1995SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1064203ANTONIO JOSÉ SANTOS01/04/2002SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1062959APOLIANA FERREIRA SARAIVA01/04/2000SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
814814ARACELES LIMA RIBEIRO28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
814962ARNOLDO JORGE DE CASTRO FERREIRA28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
595280AUGUSTO AURELIO ANCELES LIMA16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1061779BENTO LIMA SILVA20/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070877BRUNO MENDONÇA DIAS CARNEIRO26/06/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070579CAMILLA DE ANDRADE FERREIRA VIEIRA BARBOSA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070850CARLA CAROLINE COSTA SOUSA MADEIRA09/04/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1063817CARLOS AFONSO DE SOUSA REIS12/09/2001SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
595165CARLOS ALBERTO GARCIA16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1062389CARLOS ALBERTO LIMA DE OLIVEIRA01/11/1999SÃO LUÍS VIGIA
651109CARLOS HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
534925CARLOS JORGE AVELAR SILVA07/08/1990SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070941CAROLINA DARMASSO MARINHO22/10/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070716CAROLYNA PITANGUY LEITE AIRES18/07/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070676CARTNEY PACHECO RABELO09/02/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060805CELSO AUGUSTO COSTA MORAES01/07/1999SÃO LUÍS MOTORISTA
661975CHRISTIANE DE MARIA ERICEIRA SILVA03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070580CLAUDIA GOMES LIMA SCRIVINER10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070916CLÁUDIA PRISCYLA PEREIRA REIS31/08/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070260CLAUDIO COSTA ARAUJO19/02/2008SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
656272CLAUDIO LUIZ FRAZÃO RIBEIRO07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1063692CLAUDIR EWERTON COSTA01/07/2001SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1061449CLAUNISIO AMORIM CARVALHO12/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070836CLAYRTON RODRIGUES DA SILVA14/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1062876CLEIDIMAR DE JESUS MARTINS MENDES01/03/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1070021CONCEIÇÃO DE MARIA CORREA AMORIM19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBIL
1062751CRISTIANE FERREIRA CORREA11/01/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070303DACIELLE TEIXEIRA DE LIMA23/06/2008SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070841DANIEL LEDA DE OLIVEIRA26/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070584DANIEL ROCHA DOS SANTOS10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070660DANIELA ARRUDA DE SOUSA24/11/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
595173DANILO JOSE DE CASTRO FERREIRA16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
587592DENERVAL QUIRINO NASCIMENTO06/02/1991SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070585DYRANT CARDOSO DE OLIVEIRA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070590EDINEIDE MARIA DE MOURA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
776500EDNARG FERNANDES MARQUES22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
361519EDUARDO DANIEL PEREIRA FILHO22/02/1984SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1071020ELDIMIR OTÁVIO COÊLHO JÚNIOR09/11/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069640ELIANDRO ROMULO CRUZ ARAUJO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - HUMANAS / PSICOLOGIA
591560ELIANE DA COSTA RIBEIRO AZOR22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1055201ELIANE GUIMARÃES DE CASTRO01/08/1996SÃO LUÍS AGENTE DE ADMINISTRAÇÃOASS PROM JUSTIÇA CC-03
13821ELIENE LINHARES LIMA 23/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068519ELINE TAVARES ROCHA DA SILVA24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070586ELLYS HELENA SALES NUNES10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
661983ELYJEANE ALVES CARVALHO03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070588EMANUELE LIRA DINIZ10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1047950FABIA PINHEIRO DE MORAES06/01/2000SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1062173FABIO BOAS PEREIRA29/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
651117FANNY DE SOUSA BRANDES09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
62448FERNANDA HELENA NUNES FERREIRA06/06/1995SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
651133FERNANDA MARIA GONÇALVES DE CARVALHO01/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça FinalASS. DO PROCURADOR-GERAL CC-08
1069657FERNANDO SANTOS DE ARAUJO01/02/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1063338FLAVIA MARIA MOREIRA DA SILVA15/12/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070632FLAVIO MOUZART OLIVEIRA LOBO10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1052687FLOR DE LIZ PINHEIRO01/05/1996SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070149FRANCISCO DAS CHAGAS FREIRE FILHO01/08/2007SÃO LUÍS VIGIAVIGIA
1070591FRANK PRATA GOMES10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070166GABRIEL VICTOR SANTOS LEITE02/10/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065648GENESIA NAVA HOSSOE09/05/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
15206GEOVANE COSTA DE NAZARE01/11/1994SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
776609GIORGIONNI MATOS LAUANDE FONSECA22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070531GUILHERME MARINELLI01/06/2010SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
591594HAROLDO PAIVA DE BRITO22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
588855HERBERTH COSTA FIGUEIREDO16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070382HERMELINDA MARIA LIMA CAMPOS10/02/2009SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1060508HILDINAH CARVALHO CABRAL24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOCHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070364ILNA FERREIRA RODRIGUES BELÉM22/12/2008SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
651141IRONILDE SOUSA RIBEIRO09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1064294ISIDORO DE JESUS MORAIS01/05/2002SÃO LUÍS VIGIA
1069053JADERSON PEREIRA OLIVEIRA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070199JANETE GONÇALVES PEREIRA RIBEIRO01/11/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1066000JEAN CARLOS FIGUEIREDO MORIM01/01/2004SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1070630JEOVANE DOS SANTOS ALMEIDA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1063643JESUS FERNANDO SILVA VALE PORTO20/06/2001SÃO LUÍS ARQUIVISTA
1065424JOACY PINHEIRO COELHO SOBRINHO24/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
282632JOÃO JOSÉ MARAMALDO01/09/1980SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
776559JOÃO LEONARDO SOUSA PIRES LEAL22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1067032JOÃO ROQUE DOS SANTOS FURTADO01/09/2005SÃO LUÍS MOTORISTA
1070220JOÃO SOARES BATISTA FILHO26/11/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070631JOHNNY TADEU MORAES DOURADO10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070929JORDANA ALENCAR DE OLIVEIRA05/10/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
13987JOSACKLINE SANTOS COSTA13/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
651059JOSÉ AUGUSTO CUTRIM GOMES08/11/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
594630JOSÉ CLAUDIO ALMADA LIMA CABRAL MARQUES09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
14100JOSÉ DE RIBAMAR PEREIRA DA SILVA29/09/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1062306JOSÉ DOMINGOS GOMES01/10/1999SÃO LUÍS APOSENTADO/FUNCIONÁRIO
778415JOSÉ EDMAR AGUIAR MACEDO20/12/1993SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1069293JOSÉ EDSON MAIA JUNIOR19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ECONOMIA
595199JOSÉ LUCIOLO GORAYEB SANTOS16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070348JOSÉ MARQUES DOS SANTOS15/10/2008SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070619JOSÉ ORLANDO MARTINS FERREIRA JUNIOR10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
591610JOSÉ OSMAR ALVES22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
588566JOSÉ RIBAMAR SANCHES PRAZERES01/04/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070594JOSEMILSON PEREIRA GEDEON10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
15172JOSETH LUIZA PINHEIRO COSTA01/01/1995SÃO LUÍS AGENTE ADMINISTRATIVO
1063635JULIA GARCEZ BARBOSA01/07/2001SÃO LUÍS AG. SAÚDE PÚBLICA
1068725JUSELIA QUADROS DE ABREU24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
776443JUSTINO DA SILVA GUIMARÃES22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070926KARINA RACHEL REIS PRASERES CAMPOS02/10/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
815282KARLA ADRIANA HOLANDA FARIAS VIEIRA28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070728KARLA FALCÃO NAVA CARDOSO19/08/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070655KIM GLAUBER DA COSTA BARBOSA04/11/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070845LAYLA GONÇALVES MENDES DE CARVALHO BARBOSA29/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070238LEANDRO BERREDO VEIGA19/12/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070781LEIDIANE LEITE GUSMÃO23/11/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
651166LENA CLAUDIA RIPARDO PAUXIS09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070885LEONARDO JOSE FERREIRA SANTOS03/07/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070523LEOVEGILDO TERCEIRO DA COSTA SILVA17/05/2010SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070596LEYLYANE CARDOSO DA SILVA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1063320LICIA MACHADO XAVIER13/12/2000SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070450LILHIANE BOTÃO SILVA15/12/2009SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070048LILIA CRISTINA SOUSA BASTOS01/02/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1068659LINDOJON GERONIMO BEZERRA DOS SANTOS24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
645796LITIA TERESA COSTA CAVALCANTI09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
387274LIZE DE MARIA BRANDÃO DE SA COSTA11/03/1987SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070799LUCAS SILVA COSTA30/01/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
651174LUCIA CRISTIANA SILVA CHAGAS09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1071053LUCIANA ANDRADE MORAES06/12/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
595207LUIS CARLOS CORREA DUARTE16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070595LUIS CARLOS LICAR PEREIRA JÚNIOR10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060631LUIS EDUARDO CORDEIRO GOMES24/05/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
585711LUIS FERNANDO CABRAL BARRETO JUNIOR16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
656280LUIZ MUNIZ ROCHA FILHO07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070914LUMA OLIVEIRA DOS REIS22/08/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
595215LUSIVAL SANTOS GASPAR DUTRA16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070289LUZIO PINTO SILVA SERRA02/06/2008SÃO LUÍS VIGIA
1070608MAIRA DE JESUS SOUSA GOMES10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070604MARCELO JOSE MENDONÇA JANSEN DE MELLO10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
815308MARCIA HAYDEE PORTO DE CARVALHO28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
534958MARCIA LIMA BUHATEM07/08/1990SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1069475MARCIA ROSANE BARBOSA PACHECO SILVA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - HUMANAS / PEDAGOGIA
1069467MARCIO RODRIGO DA SILVA PEREIRA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - PERICIAL / URBANISMO
595223MARCO AURELIO BATISTA BARROS16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1060466MARCONI AZEVEDO SARAIVA24/05/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1069434MARIA ADALCINDA DOS SANTOS PIRES19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
900381MARIA DA GLORIA MAFRA SILVA22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
776450MARIA DA GRAÇA PERES SOARES AMORIM22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
595231MARIA DE FATIMA DE SANTANA BORGES16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
776534MARIA DE JESUS RODRIGUES ARAUJO HEILMANN22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
322867MARIA DE LOURDES QUEIROZ AGUIAR.13/07/1993SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
651208MARIA DE LOURDES SOUSA RIBEIRO09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
287797MARIA DO SOCORRO ASSUNÇÃO GOMES23/10/1987SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
100651MARIA DO SOCORRO NOGUEIRA REIS14/10/1977SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
547935MARIA DO SOCORRO VIEGAS REIS LEITE22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1065838MARIA DOLORES BARBOSA PINHEIRO01/10/2003SÃO LUÍS DATILÓGRAFO
595249MARIA LUCIANE LISBOA BELO16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1068980MARIA TELMA LEAL22/01/2007SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
584284MARIA TERESA PESTANA CHAVES BARROS22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1071025MARIANA BARROS DE LIMA13/11/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070609MARIANA SOUSA FREITAS10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1062629MARILURDES SOUSA PEREIRA23/12/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070412MARIO PINHEIRO DE MORAES NETO10/06/2009SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - INFORMATICAFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070815MARIZOL VASCONCELOS DE ALMEIDA15/02/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
585158MARTHA HELENA COSTA RIBEIRO16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
591644MARUSCHKA DE MELLO E SILVA22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1065325MAURO ROBERTO RODRIGUES DA SILVA18/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1056126MIGUEL AZEVEDO DOS ANJOS FILHO01/09/1996SÃO LUÍS MOTORISTA
1070601MILENA AZEVEDO BARBOSA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070600MILENA GRACY BARROS DE OLIVEIRA FONTOURA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
591669NACOR PAULO PEREIRA DOS SANTOS22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070858NÁDIA LIDIA SOUSA RABELO27/04/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
385278NUBIA ZEILE PINHEIRO GOMES03/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
534974ORFILENO BEZERRA NETO07/08/1990SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070919ORLANDO JOSÉ GUTERRES COSTA JÚNIOR14/09/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
776484ORLANDO PACHECO DE ANDRADE FILHO22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
815159OZIEL COSTA FERREIRA NETO28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070615PATRICIA DOMINICI TERÇAS10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070612PAULO AUGUSTO MARTINS NOBRE10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
776583PAULO ROBERTO BARBOSA RAMOS22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
534982PAULO SILVESTRE AVELAR SILVA07/08/1990SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
815456PEDRO LINO SILVA CURVELO28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1061522PEDRO MOYSES DA SILVA FILHO12/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070675POLIANA DE CÁSSIA ARAÚJO FERREIRA10/02/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070614POLLYANA CHRISTIE LUZ10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1062520RAFAEL LIMA MOURA21/12/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070629RAFAEL MORAES DE MORAES RÊGO13/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070627RAFAELA BRANDÃO MAIA10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065440RAIMUNDO COSTA VALE01/04/2003SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - CONTÁBILASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1069418RAQUEL LICAR CARVALHO19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIALASSESSOR TECNICO III CC-05
651224RAQUEL SILVA DE CASTRO09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070621RICARDO CARNEIRO AGUIAR10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1048669RICARDO HENRIQUE DE ALMEIDA20/09/1995SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070669ROBERTA CAMARANO MONTEIRO VANDERLEI03/02/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070917ROBERTA COSTA NOVAES XENOFONTE31/08/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070231ROBSON SOEIRO RIBEIRO12/12/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
595512RODOLFO SOARES DOS REIS16/03/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070837RODRIGO CASTRO RODRIGUES16/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1065317ROGÉRIO SOUSA LIMA17/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070622ROMULO LIMA NUNES10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
776419RONALD PEREIRA DOS SANTOS22/05/1992SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1063940RONALD VELOSO ACACIO27/11/2001SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1063874ROSA DE FÁTIMA LIRA DINIZ01/10/2001SÃO LUÍS ASSISTENTE SOCIAL
815472ROSANNA CONCEIÇÃO GONÇALVES28/04/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070714ROSITA GRASIELA DIAS OLIVEIRA15/06/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1069400ROSSANA CHIARA CORDEIRO CAVALCANTE 19/01/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071091SAMIRA FERREIRA ALBUQUERQUE18/01/2013SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070673SANDERSON MARTINS FERREIRA04/02/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03ASS PROM JUSTIÇA CC-03
345769SANDRA LUCIA MENDES ALVES 17/06/1987SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
16279SANDRA REGINA DE SOUSA OLIVEIRA03/11/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALASS PROM JUSTIÇA CC-03
1061308SANDRO SOUSA SANTOS12/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070626SARA MARQUES DOS SANTOS 10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03ASS PROM JUSTIÇA CC-03
651257SARAH ALBUQUERQUE DE SOUSA SANTOS09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070768SARAH SOARES DE OLIVEIRA20/10/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
645804SEBASTIANA DE CASSIA ARAUJO MUNIZ09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
657239SELMA REGINA SOUZA MARTINS08/11/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1062546SILVANA LUCIA LOBATO ALVES30/12/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064336SONIA MARIA FERREIRA01/06/2002SÃO LUÍS ASSISTENTE SOCIAL
651273SUSETE MARQUES PALMEIRA09/03/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070665TAINARA MENDES CUNHA07/12/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070727THAISSA MARTINS FERREIRA19/08/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070767THANIA DE SOUSA MEDEIROS20/10/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070871THAYS REGINA MUNIZ MONTEIRO11/06/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1058858UELSON CORREIA LIMA03/03/1997SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1061654VALDELICE XAVIER FERNANDES16/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
591677VALDENIR CAVALCANTE LIMA05/08/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
286161VALDIMIRO PAIVA MOTA FILHO01/01/1995SÃO LUÍS TÉCNICO CONTABILIDADECHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070623VALERIA DA SILVA SANTOS 10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070777VERNER DE ALBUQUERQUE BEZERRA08/11/2011SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
253302VICENTE DE PAULO ALVES DE SOUSA31/08/1979SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070452VINICIUS DE OLIVEIRA MENDONÇA30/12/2009SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070624VINILTON JOAQUIM MENDONÇA SERRÃO10/09/2010SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070846VIVIA VALERIA MOTA OLIVEIRA29/03/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
591685WILLER SIQUEIRA MENDES GOMES22/07/1991SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
1070399WILSON FERREIRA LOPES12/03/2009SÃO LUÍS MOTORISTA
1071008YOLANA PENHA MORAES REGO BEZERRA01/11/2012SÃO LUÍS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
656348ZANONY PASSOS SILVA FILHO07/10/1993SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
LOTAÇÃO: PROTOCOLO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1064427BENEDITO VIEIRA MOTA01/07/2002SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1064328CARMEN LUCIA RODRIGUES LIMA27/05/2002SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1061936LUIZ COELHO BATISTA JUNIOR23/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSCHEFE DE SEÇÃO CC-05
395368MARIA CELIA GOMES SANTANA16/03/1981SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: RAPOSA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069707ALEXSANDRO DE JESUS CUTRIM SILVA19/01/2007RAPOSATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070197FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE FREITAS05/11/2007RAPOSATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070976LUDMILA MOREIRA LIMA BRANDÃO22/10/2012RAPOSA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1064849REINALDO CAMPOS CASTRO JÚNIOR17/02/2003RAPOSAPromotor Justiça Inicial
1070904RONALD BARROS COSTA27/07/2012RAPOSAVIGIA
1070905UBIRATAN SILVA MORAIS27/07/2012RAPOSAVIGIA
LOTAÇÃO: RIACHÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070648DEJACI SOUSA GALVÃO01/10/2010RIACHÃOAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1069806JESSE JAMES SUATHE BERRÊDO19/01/2007RIACHÃOTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1069780MARCIA CRISTINA FIGUEIRÊDO GOMES BERRÊDO19/01/2007RIACHÃOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070569PATRICIA FERNANDES GOMES COSTA FERREIRA16/08/2010RIACHÃOPromotor Justiça Inicial
1070649VAGNO DE SOUSA SOARES01/10/2010RIACHÃOVIGIA
LOTAÇÃO: ROSÁRIO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
814970CARLOS CEZAR SILVA LINDOSO28/04/1994ROSÁRIOPromotor Justiça Intermediária
52167ELISABETH ALBUQUERQUE DE SOUSA MENDONÇA06/06/1995ROSÁRIOPromotor Justiça Intermediária
1070977FABIANNY ROCHA COSTA DINIZ24/10/2012ROSÁRIO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071061GEOVANA TAVARES DA SILVA18/05/2012ROSÁRIOASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1070966GERALDO BRENO WANDERLEY ALMEIDA22/10/2012ROSÁRIO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068717JEHAN MARLIO CUNHA RABELO24/11/2006ROSÁRIOTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071063JOSÉ RIBAMAR ALVES MARQUES18/05/2012ROSÁRIOVIGIA
1071062MARCOS ANTÔNIO ROCHA DE LACERDA18/05/2012ROSÁRIOAUXILIAR ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: S. JOÃO PATOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071035GUILHERME HENRIQUE MADEIRA SAMPAIO23/11/2012SÃO JOÃO DOS PATOS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070688RODRIGO RONALDO MARTINS REBELO DA SILVA17/03/2011SÃO JOÃO DOS PATOSPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: S. RD. MANGABEIRAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070994CHRIZANTO MARTINS RIBEIRO DO NASCIMENTO26/10/2012SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1068550FÁBIO DA SILVA FURTADO24/11/2006SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070834RENATO IGHOR VITURINO ARAGÃO09/03/2012SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRASPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: SANTA HELENA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068667KELIA CRISTINE MARTINS SILVA24/11/2006SANTA HELENATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071049RAIMUNDO JOAO RODRIGUES FILHO03/12/2012SANTA HELENA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: SANTA INÊS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070142ELENILSON LOPES DA CRUZ01/07/2007SANTA INÊSPOLICIAL MILITAR
1070395ENOQUE MAIA DE FREITAS01/04/2009SANTA INÊS MOTORISTA
1070986FÁBIO HENRIQUE DO NASCIMENTO DE CASTRO26/10/2012SANTA INÊS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071037FERNANDA MARÍLIA CAROLINA ARAÚJO23/11/2012SANTA INÊS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059997FLAVIA VALERIA NAVA SILVA04/02/1999SANTA INÊSPromotor Justiça Intermediária
968016FRANK TELES DE ARAUJO11/02/1999SANTA INÊSPromotor Justiça Intermediária
1071096IHANA KARINE SOARES COSTA25/01/2013SANTA INÊS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070011IZABEL CRISTINA SILVA SANTOS05/02/2007SANTA INÊSANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1070143JECONIAS DE OLIVEIRA BARBOSA01/07/2007SANTA INÊS POLICIAL MILITAR
1070338JOATHAN CARLOS DE SOUZA RIPARDO 23/10/2008SANTA INÊSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070518JOSÉ SOARES LIMA25/05/2010SANTA INÊSANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITO
1070034LUIS FERNANDO OLIVEIRA SOUSA19/01/2007SANTA INÊSTECNICO MINISTERIAL - INFORMATICA
1066653MARCO ANTONIO SANTOS AMORIM28/02/2005SANTA INÊSPromotor Justiça Intermediária
1061548MARDOCLESIO SILVA DE MELO13/07/1999SANTA INÊSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070251MARIA ARCÂNGELA SOARES LOBATO25/01/2008SANTA INÊSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064245MARIA CARVALHO DE OLIVEIRA01/04/2002SANTA INÊSAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1071092MARIANA FONSECA CAMPOS18/01/2013SANTA INÊS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070794MARKELLYSON SILVA DE MELO11/01/2012SANTA INÊSAGENTE ADMINISTRATIVO
1071030MONIQUE GIOVANNA FREIRE CUNHA19/11/2012SANTA INÊS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1058882NORIMAR GOMES NASCIMENTO CAMPOS10/03/1997SANTA INÊSPromotor Justiça Intermediária
1070022VIRGÍNIA MANUELA MARREIROS DE CARVALHO01/02/2007SANTA INÊSTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1064260ZELINDA MARIA GONÇALVES01/04/2002SANTA INÊSZELADOR
LOTAÇÃO: SANTA LUZIA DO TIDE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070963ANA LUIZA CERQUEIRA DELGADO22/10/2012SANTA LUZIA DO TIDE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070318FRANCISCO LEANDRO ARAUJO CAVALCANTE29/07/2008SANTA LUZIA DO TIDETÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070296FRANCISCO OLIVEIRA FILHO01/05/2008SANTA LUZIA DO TIDE PROFESSOR
1067404HERLANE MARIA FERNANDES DE CARVALHO10/01/2006SANTA LUZIA DO TIDEPromotor Justiça Intermediária
1070035LUINALDO RIBEIRO GOMES JÚNIOR08/02/2007SANTA LUZIA DO TIDETÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070295PEDRO DE LIMA DA SILVA01/05/2008SANTA LUZIA DO TIDEAGENTE ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: SANTA QUITÉRIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070370FRANCISCA MARIA SANTANA14/01/2009SANTA QUITÉRIA AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1061142LUCIANO ALVES DOS SANTOS09/07/1999SANTA QUITÉRIA TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070371NILTON JOSÉ VIANA LIMA14/01/2009SANTA QUITÉRIA VIGIA
LOTAÇÃO: SANTA RITA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070014JOANILCE GUSMÃO MOTA07/02/2007SANTA RITATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1064914KARINE GUARÁ BRUSACA PEREIRA17/02/2003SANTA RITAPromotor Justiça Inicial
1071009LARISSA NAVARRO GUARÁ01/11/2012SANTA RITA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070900LILIANE FERREIRA13/07/2012SANTA RITA AUXILIAR DE SERVIÇOS
LOTAÇÃO: SANTO ANTONIO DOS LOPES
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060995GIUZEPP RODRIGUES DE MIRANDA07/07/1999SANTO ANTONIO DOS LOPESTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071018JÉSSICA THATYELLEN LIMA ROCHA12/11/2012SANTO ANTONIO DOS LOPES ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070737JULIO ADERSON BORRALHO MAGALHAES SEGUNDO02/09/2011SANTO ANTONIO DOS LOPESPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: SÃO BENTO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1055060CELSO ANTONIO FERNANDES COUTINHO16/07/1996SÃO BENTOPromotor Justiça Intermediária
1071028DORINEZ TROVÃO DA SILVA14/11/2012SÃO BENTO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1061761EDILSON LINDOSO20/07/1999SÃO BENTOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070179JOSÉ DE JESUS FARIAS MENDES05/10/2007SÃO BENTOTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070638MARIA JOSE CERQUEIRA PEREIRA PINTO01/09/2010SÃO BENTOAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: SÃO BERNARDO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070521CLAUDIO LUIS LIMA E SILVA21/06/2010SÃO BERNARDOTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1071003FRANCIMARA AMORIM SOUSA ALBUQUERQUE30/10/2012SÃO BERNARDO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070734LEONARDO SANTANA MODESTO02/09/2011SÃO BERNARDOPromotor Justiça Inicial
1067891MARCONI FERNANDES DE ARAÚJO01/04/2006SÃO BERNARDOAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
LOTAÇÃO: SÃO DOMINGOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070738AARÃO CARLOS LIMA CASTRO02/09/2011SÃO DOMINGOS DO MARANHÃOPromotor Justiça Inicial
1070715JOELMA SILVA SOUSA SANTOS20/05/2011SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO AGENTE ADMINISTRATIVO
1070946JOSÉ RIBAMAR ALVES JÚNIOR19/10/2012SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070497ALENILTON SANTOS DA SILVA JUNIOR05/03/2010SÃO FRANCISCO DO MARANHÃOPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: SÃO JOÃO BATISTA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061001JOSÉ MARIANO REIS LOPES07/07/1999SÃO JOÃO BATISTATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070732MARIA DO NASCIMENTO CARVALHO SERRA02/09/2011SÃO JOÃO BATISTAPromotor Justiça Inicial
1070072TAMARA SILVA DE ASSUNÇÃO19/01/2007SÃO JOÃO BATISTATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070952TIAGO SILVA DE ASSUNÇÃO22/10/2012SÃO JOÃO BATISTA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: SÃO JOSE DE RIBAMAR
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
661942AGAMENON BATISTA DE ALMEIDA JUNIOR27/12/1993SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
1067131ALEXSANDRA ALMEIDA IRINEU01/09/2006SÃO JOSÉ DE RIBAMARMOTORISTA
656264CARLOS HENRIQUE BRASIL TELES DE MENEZES05/10/1993SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
815019CLAUDIO JOSE SODRE28/04/1994SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
1067107CLEOCY MARQUES DA SILVA01/09/2006SÃO JOSÉ DE RIBAMARAGENTE DE ADMINISTRAÇÃO
1068162CONCEIÇÃO DE MARIA SANTOS GOMES01/09/2006SÃO JOSÉ DE RIBAMARAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1065911DOMINGAS RAMOS DOS SANTOS01/12/2003SÃO JOSÉ DE RIBAMARAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1058700FELIPE SANTOS RIBEIRO FILHO03/03/1997SÃO JOSÉ DE RIBAMAR POLICIAL MILITAR
1070266GALDENCIO NOGUEIRA CANTANHEDE13/03/2008SÃO JOSÉ DE RIBAMARTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
826727GERAULIDES MENDONÇA CASTRO06/06/1995SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
1070286HELITON SANTOS GOMES01/05/2008SÃO JOSÉ DE RIBAMAR VIGIA
1062082JOÃO BATISTA PEREIRA BORGES29/07/1999SÃO JOSÉ DE RIBAMARTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070957JORGE DAVID SILVA FRAZÃO JÚNIOR22/10/2012SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071002JOSÉ ENÉAS BARRETO DE VILHENA FRAZÃO29/10/2012SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
815290LINDONJONSOM GONÇALVES DE SOUSA28/04/1994SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
1068766MARCELO GONÇALVES ARAUJO24/11/2006SÃO JOSÉ DE RIBAMARTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071005REJANE CRISTINA MOREIRA DOS SANTOS31/10/2012SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070287ROSA MARIA RAMOS NASCIMENTO01/05/2008SÃO JOSÉ DE RIBAMARAUX. OP. SERV. DIVERSOS
661991SAMARONI DE SOUSA MAIA27/12/1993SÃO JOSÉ DE RIBAMARPromotor Justiça Intermediária
1067123TANIA REGINA CALDAS DE CASTRO01/09/2006SÃO JOSÉ DE RIBAMARAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070944THAIS LIMA SODRÉ19/10/2012SÃO JOSÉ DE RIBAMAR ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070258VILIAN SANTOS MORAIS19/02/2008SÃO JOSÉ DE RIBAMAR MOTORISTA
LOTAÇÃO: SÃO LUÍS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
547877ESDRAS LIBERALINO SOARES JUNIOR25/01/1994SÃO LUÍS Promotor Justiça Final
304162MANOEL DE JESUS SOUSA31/12/1969APOSENTADO/MEMBRO M. P.
1071074MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA PINHEIRO BOÁZ31/12/1969SÃO LUÍS ASSESSOR TÉCNICO IV CC-04
1071085ROUSILENE MARIA PINHEIRO CUTRIM11/01/2013SÃO LUÍS CHEFE DE GABINETE DE PROCURADO
LOTAÇÃO: SÃO LUÍS GONZAGA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069699ADAILTON DE SOUSA MESQUITA19/01/2007SÃO LUIZ GONZAGATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070282CLAUDIO PIRES ERICEIRA05/05/2008SÃO LUIZ GONZAGATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070493LINDEMBERG DO NASCIMENTO MALAGUETA VIEIRA05/03/2010SÃO LUIZ GONZAGAPromotor Justiça Inicial
1070869MARIA ROSIMARY FREITAS CASTRO18/05/2012SÃO LUIZ GONZAGAAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070951TIAGO ABREU DOS SANTOS19/10/2012SÃO LUIZ GONZAGA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: SÃO MATEUS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071014CLEIDIANE LOPES ALBUQUERQUE07/11/2012SÃO MATEUS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059229CLODOMIR BANDEIRA LIMA NETO02/06/1997SÃO MATEUSPromotor Justiça Intermediária
1070292FRANCISCA DAS CHAGAS SOARES FERREIRA01/06/2008SÃO MATEUSZELADORZELADOR
1070432JUDSON ALVES DOS SANTOS14/09/2009SÃO MATEUSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: SÃO VIC. FÉRRER
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070073DENNYS CHARLES SILVA MENDONÇA19/01/2007SÃO VICENTE DE FERRERTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070954LUÍS ANDRÉ FERREIRA COSTA22/10/2012SÃO VICENTE DE FERRER ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070279MARCELO FIGUEIREDO GOMES28/04/2008SÃO VICENTE DE FERRERTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070683THARLES CUNHA RODRIGUES ALVES17/03/2011SÃO VICENTE DE FERRERPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: SEC. ADM. FINANCEIRA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070873ABELARDO TEIXEIRA BALLUZ15/06/2012SÃO LUÍS DIRETOR DE SECRETARIA CC-09
1068402CARLOS BRUNO CORRÊA AGUIAR24/11/2006SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS JURÍDICO ASS JURÍDICA DA ADM. CC-06
1070937HERMANO JOSÉ GOMES PINHEIRO NETO11/10/2012SÃO LUÍS ASS JURÍDICO ASS JURÍDICA DA ADM. CC-06
1070932LUCAS ARAÚJO DUAILIBE PINHEIRO02/10/2012SÃO LUÍS ASS CHEFE DA ASS. JURÍDICA DA ADM. CC-08
13896MARIA DO SOCORRO QUADROS DE ABREU13/09/1994SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS JURÍDICO ASS JURÍDICA DA ADM. CC-06
LOTAÇÃO: SEC. AS. INSTITUCIONAIS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070691ELLEN CHRISTINA SILVA SOARES31/12/1969SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1060177FABIOLA FERNANDES FAHEINA FERREIRA11/02/1999SÃO LUÍS Promotor Justiça IntermediáriaDIRETOR DE SECRETARIA CC-09
65201MONICA CARVALHO DO NASCIMENTO01/01/1995SÃO LUÍS FARMAC. BIOQUÍMICOASSESSOR TÉCNICO I CC-07
1068907WALLACI FIGUEIREDO URBANO24/11/2006SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: SENADOR LA ROQUE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069863ADRIANO ALVES ALMEIDA 19/01/2007SENADOR LA ROCQUETECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070684CARLOS AUGUSTO RIBEIRO BARBOSA17/03/2011SENADOR LA ROCQUEPromotor Justiça Inicial
1070267CLEIA BARBOSA DA SILVA01/03/2008SENADOR LA ROCQUEAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1071016LEIDIANE RODRIGUES DE SOUSA09/11/2012SENADOR LA ROCQUE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: SERVIÇO MÉDICO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070935AGUIDA NETA VILA NOVA SOARES09/10/2012SÃO LUÍS ASSESSOR TECNICO III CC-05
1069632ESTEVAM CARLOS DE OLIVEIRA LULA12/02/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - SAÚDE / ODONTOLOGIA
1069673GERMANA BRITO SOARES19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - SAÚDE / ODONTOLOGIA
1068683JOISE DE MORAES ARAGÃO24/11/2006SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - SAUDE
1070938LEIDIANE COSTA NASCIMENTO15/10/2012 CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070091MARCONI SATUF AMARAL23/03/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - SAÚDE / MEDICINA
1063528MARIA DA GRAÇA CARDOSO DE MELO01/04/2001SÃO LUÍS AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1069384RODOLFO VIEIRA SILVA19/01/2007SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - SAÚDE / MEDICINA
LOTAÇÃO: SERVIÇOS GERAIS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070934ANATILDE ARAUJO SILVA09/10/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1060755ANTONIO CARLOS DE JESUS CORDEIRO01/06/1999SÃO LUÍS MOTORISTA
1070151ANTONIO CARLOS SOUSA VALE01/08/2007SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1062462ANTONIO DE JESUS FONSECA BASTOS01/01/2000SÃO LUÍS VIGIA
1070381ANTONIO REGINALDO SILVA SANTOS10/02/2009SÃO LUÍS MOTORISTA
1066505ANTONIO ROCHA FONSECA01/01/2005PAÇO DO LUMIARVIGIA
1062124ANTONIO SERGIO SANTOS CORREA01/08/1999SÃO LUÍS VIGIA
1070150BERTOLDO PEREIRA NUNES01/08/2007SÃO LUÍS VIGIA
1070448CELSO MORAES ABREU19/11/2009SÃO LUÍS MOTORISTA
1063346COSMO ANTONIO LIMA01/01/2001SÃO LUÍS MOTORISTA
900548DAZIEL FACURE CUTRIM31/08/1982SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1064062EDI PIRES DE LIMA01/01/2002SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070203EDVALDO OLIVEIRA LISBOA06/11/2007SÃO LUÍS MOTORISTA
1051176ELESBÃO RODRIGUES DOS SANTOS01/04/1996SÃO LUÍS MOTORISTA
1060359FERNANDO ESSER OLIVEIRA22/03/1999SÃO LUÍS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1070793FILIZOLINO LUIS COSTA NETO02/01/2012SÃO LUÍS MOTORISTA
1067339FRANCISCO DE SALES CORREIA01/12/2005SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070335GEORGE MELO DE ASSIS13/10/2008SÃO LUÍS VIGIA
1070110GIOVANE PEREIRA SILVA01/08/1989SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1070288JEAN ERLON DA SILVA MARANHÃO12/05/2008SÃO LUÍS VIGIA
1070154JEFFERSON MELO CHAVES01/08/2007SÃO LUÍS VIGIA
1064013JOÃO ALVES DA SILVA01/01/2001SÃO LUÍS VIGIA
1070254JOÃO CARDOSO DE OLIVEIRA FILHO11/02/2008SÃO LUÍS MOTORISTA
1063312JOÃO DE DEUS RODRIGUES SA01/12/2000SÃO LUÍS MOTORISTA
1062728JODELMO ANTONIO COSTA PEREIRA01/01/2000SÃO LUÍS ELETRICISTA
1055276JORGE ARAUJO SANTANA30/07/1996SÃO LUÍS MOTORISTA
1064393JORGE LUIS COSTA01/07/2002SÃO LUÍS VIGIAVIGIA
1070253JORRIMAR ALVES FERREIRA11/02/2008VIGIAVIGIA
1070315JOSÉ CARLOS MOREIRA DA SILVA01/08/2008SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
298505JOSÉ FELICIANO PEREIRA16/09/1980SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070416JOSÉ LINDSTRON PACHECO12/06/2009SÃO LUÍS ANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
52498JOSÉ MOREIRA DA SILVA NETO01/06/1995SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1064567JOSÉ RIBAMAR NUNES SOARES01/09/2002SÃO LUÍS VIGIA
1070536JOSÉ RIBAMAR RODRIGUES FURTADO18/06/2010SÃO LUÍS COORDENADOR CC-08
15222JOSENIL ANTONIO DOS PASSOS01/10/1994SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1070316JULIO CÉSAR SILVA DE ASSUNÇÃO01/08/2008SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
13862KATIA ANDREA PEREIRA DE ABREU13/09/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1063999LAERTE SANTANA MARTINS JUNIOR01/12/2001SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1059443LINCOLN PINHEIRO SANTOS20/03/1998SÃO LUÍS MOTORISTA
1070349LOURENÇO NILO TEIXEIRA 22/10/2008SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1058932LUCIANA TORRES CORREIA10/03/1980SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070263LUIS ARAUJO DIAS FILHO01/03/2008SÃO LUÍS VIGIA
1058940LUIZ VICENTE RAMOS SANTOS 19/03/1997SÃO LUÍS VIGIA
900530MANOEL CARLOS SERRÃO02/09/1982SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIALFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1063718MANOEL DOUGLAS MONTEIRO CARVALHO01/08/2001SÃO LUÍS VIGIA
1059104MARIA DE JESUS SA01/05/1997SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1061423MARIA DE NAZARE SILVA12/07/1999SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
915629MARIA HELENA DOS SANTOS20/09/1982SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1062108MARIALDA CARVALHO FURTADO MENDES29/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
1066497MOISES ESPIRITO SANTO PINHEIRO RAMOS01/01/2005SÃO LUÍS MOTORISTA
1068097MOISES OLIVEIRA SILVA01/09/2006SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
13961NELSON DIAS DOS SANTOS13/09/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070317NILTON CÉSAR AMARAL SOARES01/08/2008SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
1067156PAULO ROBERTO TAVARES CURI01/09/2005SÃO LUÍS MOTORISTA
1060326PEDRO MARÇAL PACHECO MELO01/03/1999SÃO LUÍS MOTORISTA
900498RAIMUNDO CORREA31/08/1982SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1062991RAIMUNDO GONÇALVES REIS31/03/2000SÃO LUÍS VIGIA
1070566REJANE MARTINS DE MORAES MELO10/08/2010SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1071029RODRIGO JOSÉ ARAÚJO RAMOS13/11/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1066091ROSA DA CONCEIÇÃO DIAS MENDES01/06/2004SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1062421SAMOEL ALVES DA SILVA01/12/1999SÃO LUÍS VIGIA
1060334SEVERINO BISPO RODRIGUES16/03/1999SÃO LUÍS MOTORISTA
15362SONIA MARIA CARVALHO COSTA SERRA31/10/1994SÃO LUÍS AUXILIAR MINISTERIAL
1070152TANIA MARIA FERNANDES GONÇALVES01/08/2007SÃO LUÍS AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1067826WELLINGTON BRAGA DA ROCHA01/04/2006SÃO LUÍS POLICIAL MILITAR
LOTAÇÃO: SETOR DE REPROGRAFIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: STA LUZIA PARUÁ
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071097ALFRENEWTON DEL-VECCHIO DE JESUS PONTES FILHO25/01/2013SANTA LUZIA DO PARUÁ ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070019FLAVIO BELFORT CARVALHO19/01/2007SANTA LUZIA DO PARUÁTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1066604JOSÉ CARLOS FARIA FILHO28/02/2005SANTA LUZIA DO PARUÁPromotor Justiça Intermediária
LOTAÇÃO: SUBPROC.-GERAL ADMINIST.
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070074AGUSTINHO LUSTOZA DE SOUSA JÚNIOR19/01/2007SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOFUNÇÃO DE CONFIANÇA 01
1070930CRISTIANO VIDAL ZAGHETTI01/10/2012SÃO LUÍS ASS SUB. ADMINISTRATIVO CC-08
1070940EDNA REGINA CANTANHEDE REGO16/10/2012SÃO LUÍS CHEFE DE SEÇÃO CC-05
1061902MARIANA DE SOUSA REZENDE21/07/1999SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSFUNÇÃO DE CONFIANÇA 02
359992TEREZINHA DE JESUS GUERREIRO BONFIM09/08/1983SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: SUBPROC.-GERAL JURÍDICOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065382ELIZANGELA SILVA DA COSTA BRAZ27/03/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASSESSOR TÉCNICO II CC-06
1070892GEYSA ROSA COSTA LEITE10/07/2012SÃO LUÍS CHEFE GAB. DE PROC JUST CC-04
1070936JOÃO CARLOS AIRES DE CARVALHO JÚNIOR10/10/2012SÃO LUÍS ASS SUB. JURÍDICO CC-08
306712SUVAMY VIVEKANANDA MEIRELES10/04/1981SÃO LUÍS PROCURADOR DE JUSTIÇA
LOTAÇÃO: SUCUPIRA DO NORTE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
LOTAÇÃO: TASSO FRAGOSO
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071090DIOGO ROSSI LIMA NOGUEIRA17/01/2013TASSO FRAGOSO ASS PROM JUSTIÇA CC-03
LOTAÇÃO: TIMBIRAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068428CELMA WANDERLENE ROCHA MATOS24/11/2006TIMBIRASTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070398DANIEL GLEYSON SILVA DOS SANTOS18/03/2009TIMBIRASVIGIA
1071001FRANCISCA RAFAELA LISBINO ROCHA29/10/2012TIMBIRAS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070401JOSÉ RAIMUNDO DE JESUS GOMES18/03/2009TIMBIRAS VIGIA
1070191LETICIA SOARES BEZERRA05/11/2007TIMBIRASTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070400NEUZA ARAUJO DA CONCEIÇÃO18/03/2009TIMBIRASAUX. OP. SERV. DIVERSOS
1070480RICARDO MISKO CAMPINEIRO02/02/2010TIMBIRASPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: TIMON
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061803ADSON ANTONIO PORTELA PINTO19/07/1999TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
814830ANTONIO BORGES NUNES JUNIOR28/04/1994TIMONPromotor Justiça Intermediária
1070088ARÃO ROSA DE SOUSA01/01/2007TIMONPOLICIAL MILITAR
1070176CELIZANGELA LIMA FREIRE DE MACEDO08/10/2007TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068469CLAUDIANY ALVES DE CARVALHO DIAS 24/11/2006TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
52019EDUARDO BORGES OLIVEIRA06/06/1995TIMONPromotor Justiça Intermediária
776492ELDA MARIA ALVES MOUREIRA18/05/1992TIMONPromotor Justiça Intermediária
1061365ELIANE RODRIGUES DA SILVA13/07/1999TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070044FABIO MIRANDA BARROS19/01/2007TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070193FERNANDA SHEYLA DE SOUSA CASTRO25/10/2007TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1059187FERNANDO EVELIM DE MIRANDA MENESES02/06/1997TIMONPromotor Justiça Intermediária
1070175FERNANDO MARTINS OLIVEIRA09/10/2007TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070038FRANCIRIO LOPES QUEIROZ19/01/2007TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVOASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059070GILBERTO CAMARA FRANÇA JUNIOR01/05/1997TIMONPromotor Justiça Intermediária
62562GIOVANNI PAPINI CAVALCANTI MOREIRA20/06/1995TIMONPromotor Justiça Intermediária
1060862GUSTAVO RODRIGUES VASCONCELOS06/07/1999TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1068618HONEY DA SILVA LOPES24/11/2006TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1059021JOSÉ WILSON PEREIRA DA SILVA01/04/1997TIMONVIGIA
1059039LOURENÇO PEREIRA DE ALMEIDA01/04/1997TIMONVIGIA
1065499LUCIANA MARIA CARVALHO LIMA DO NASCIMENTO09/04/2003TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1059047MANOEL MESSIAS DE OLIVEIRA01/04/1997TIMONVIGIA
657205MARCO ANTONIO CAMARDELLA DA SILVEIRA03/11/1993TIMONPromotor Justiça Intermediária
1069954MARCO AURÉLIO LEITE CAVALCANTE09/02/2007TIMONANALISTA MINISTERIAL - ADM / ADMINISTRAÇÃO
1059005MARIA DE NAZARE NASCIMENTO DE ARAUJO01/04/1997TIMONZELADOR
1058999MARIA DOS SANTOS PEREIRA DA SILVA01/04/1997TIMONZELADOR
1070252POLLYANNA PEREIRA DE CARVALHO MENDES30/01/2008TIMONTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOSASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071058RARIANA DE OLIVEIRA COSTA SOUSA17/12/2012TIMON ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1071011ROBERT WILLYAMS NUNES FREIRE05/11/2012TIMON ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1061852ROBERTO MIRANDA DE ARAUJO20/07/1999TIMONTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1062041RONILDA LIMA DE MIRANDA26/07/1999SÃO LUÍS TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
815480SÉRGIO HENRIQUE FURTADO COELHO28/04/1994TIMONPromotor Justiça Intermediária
967976SÉRGIO RICARDO SOUZA MARTINS06/06/1995TIMONPromotor Justiça Intermediária
1070025SHERLY MACLAINE DE JESUS SANTOS31/01/2007TIMONANALISTA MINISTERIAL - ASS. SOCIAL
1070419THAIS LAGES PAZ02/07/2009TIMONANALISTA MINISTERIAL - PROCESSUAL/DIREITO
LOTAÇÃO: TRE MA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069574CAMILA COSTA LIMA BORGNETH19/01/2007BALSASANALISTA MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: TRIBUNAL DE CONTAS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1065366JOSELICE DE SOUSA GONÇALVES PEREIRA01/04/2003SÃO LUÍS TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: TUNTUM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1068410CLAUDIA LIBIA SILVA LEITE24/11/2006TUNTUM TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1066265FABIO HENRIQUE MEIRELLES MENDES01/09/2004TUNTUM Promotor Justiça Intermediária
1070513JOSÉ ARY CHAVES MACEDO JUNIOR22/04/2010TUNTUM TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: TURIAÇU
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070949RENATA DE CÁSSIA ALMEIDA COSTA19/10/2012TURIAÇU ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070671SANDRA FAGUNDES GARCIA03/02/2011ARAMEPromotor Justiça Inicial
1068964UELTH ROLIM MATOS24/11/2006TURIAÇUTÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: TUTÓIA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1069186DANIEL DOURADO BARROS19/01/2007TUTÓIATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070968DEYMA KALLYNE ALVES DO NASCIMENTO22/10/2012TUTÓIA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070483HUMBERTO LUIZ RAMOS DOS SANTOS11/02/2010TUTÓIATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070183MARIA DAS GRAÇAS SILVA DO NASCIMENTO01/10/2007TUTÓIAZELADOR
1070707WESKLEY PEREIRA DE MORAES23/05/2011TUTÓIAPromotor Justiça Inicial
LOTAÇÃO: URBANO SANTOS
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1071041CARLOS COÊLHO DA SILVA FILHO26/11/2012URBANO SANTOS ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1060417CLAUDIA REGINA RAMOS BARROZO01/05/1999URBANO SANTOSAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070922CLEMENTINA DE JESUS FRASÃO DUTRA01/09/2012URBANO SANTOSAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070686CRYSTIAN GONZALEZ BOUCINHAS17/03/2011URBANO SANTOSPromotor Justiça Inicial
1070304FÁBIO LUIS VIANA COSTA24/06/2008URBANO SANTOSTECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: VARGEM GRANDE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
51904BENEDITO DE JESUS NASCIMENTO NETO06/06/1995VARGEM GRANDEPromotor Justiça Intermediária
1071024BRUNO SALES MORAES12/11/2012VARGEM GRANDE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1066869HILTON CÉSAR NEVES DA SILVA01/07/2005VARGEM GRANDE VIGIA
1070522JOANALINA VIEIRA DA SILVA DINIZ07/06/2010VARGEM GRANDETÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1070268LYNDJONSON DE SOUSA BRAZIL01/03/2008VARGEM GRANDEPROFESSOR
1068865RAFAEL JAIRO VIEGAS CORREA24/11/2006VARGEM GRANDETECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
LOTAÇÃO: VIANA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060003ANA CAROLINA CORDEIRO DE MENDONÇA LEITE04/02/1999VIANAPromotor Justiça Intermediária
1070821CARLOS MAGNO MENDONÇA16/02/2012VIANAVIGIA
1070376DOMINGOS RODRIGUES NETO15/01/2009VIANAMOTORISTA
1070818ITALA MAYARA SOUSA DIAS17/02/2012VIANA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070803JOSYLENA GARCIA DE LIMA03/02/2012VIANA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070099MARIA DIVINA GOVEIA VIEIRA01/05/2007VIANAZELADOR
1059088RAIMUNDO BENEDITO BARROS PINTO01/05/1997VIANAPromotor Justiça Intermediária
1070208WALLACE KENARD AZEVEDO SILVA14/11/2007VIANATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: VITÓRIA DO MEARIM
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1070786CARLOS ALBERTO SOUSA JUNIOR28/11/2011VITÓRIA DO MEARIM DIGITADOR
1070015JEFFERSON DAYVID LIMA DE SENA ROSA01/02/2007VITÓRIA DO MEARIM TECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1066844JOÃO JOSÉ E SILVA VERAS17/06/2005VITÓRIA DO MEARIM Promotor Justiça Inicial
1068220MARIA TEREZA FERNANDES GOMES13/11/2006VITÓRIA DO MEARIM AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1068899WILKER JORGE SILVA SALAZAR24/11/2006VITÓRIA DO MEARIM TÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
LOTAÇÃO: VITORINO FREIRE
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1060086CLAUDIO REBELO CORREIA ALENCAR11/02/1999VITORINO FREIREPromotor Justiça Intermediária
1070996FABRÍCIO COSTA GUERRA26/10/2012VITORINO FREIRE ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070342JOSÉ RIBAMAR RODRIGUES DE MORAIS FILHO29/10/2008VITORINO FREIRETECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070016KEYLA PEREIRA DA SILVA CUNHA19/01/2007VITORINO FREIRETÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1066943MANOEL FERREIRA DE OLIVEIRA01/08/2005VITORINO FREIREVIGIA
1064864PABLO BOGEA PEREIRA SANTOS17/02/2003VITORINO FREIREPromotor Justiça Intermediária
1065036PAULO JOSÉ MIRANDA GOULART17/02/2003ZÉ DOCAPromotor Justiça Intermediária
1066935TEREZINHA DE JESUS DOS SANTOS BRITO01/08/2005VITORINO FREIREAUX. OP. SERV. DIVERSOS
LOTAÇÃO: ZÉ DOCA
MATRICULANOMEADMISSAOCOMARCACARGOCARGO COMISSÃO / FUNÇÃO CONF.
1061472EVANDRO OLIVEIRA MACIEL13/07/1999ZÉ DOCATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070475ISABELLE DE CARVALHO FERNANDES SARAIVA02/02/2010ZÉ DOCAPromotor Justiça Intermediária
1070189LIDIO CLAUDIONOR NUNES MIRANDA29/10/2007ZÉ DOCATÉCNICO MINISTERIAL - ADMINISTRATIVO
1071043LUCIANA FONSECA FRANÇA27/11/2012ZÉ DOCA ASS PROM JUSTIÇA CC-03
1070343MARCOS PAULO LEITE SOARES20/10/2008ZÉ DOCATECNICO MINISTERIAL - EXEC MANDADOS
1070159MARINALVA CARDOSO VILAS NOVA01/09/2007ZÉ DOCAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS
1070217RAIMUNDO GOMES DE BARROS VILA NOVA01/11/2007ZÉ DOCAVIGIA
1070460SIMONE CHRYSTINE SANTANA VALADARES02/02/2010ZÉ DOCAPromotor Justiça Inicial
1070955VIVIANE MIRANDA NOGUEIRA22/10/2012ZÉ DOCA ASS PROM JUSTIÇA CC-03

Rua Oswaldo Cruz, 1396 - Centro CEP 65.020-910 - São Luís - Maranhão Tel: 98 3219.1600

"2012 - Ano Internacional das Cooperativas"